Паршин И. Н. новый Коммерческий директор ООО «Элюматек Рус»


Паршин И. Н. новый Коммерческий директор ООО «Элюматек Рус»

ООО «Элюматек Рус», российское подразделение ведущего международного поставщика оборудования для производства и обработки профилей из алюминия, ПВХ и стали компании elumatec AG приступает к поэтапному усилению своего присутствия и коммерческой деятельности на территории Российской Федерации и странах СНГ.

Российский оконный и фасадный рынок сегодня, переживая затяжной спад потребления и производства, демонстрирует вместе с тем растущую готовность ведущих игроков к качественному скачку в предложении и рассмотрении новых высокотехнологичных и нестандартных конструкций и решений на базе лидирующих образцов современного оборудования.

Реализуя эту дальновидную стратегию руководством elumatec AG принято решение об активизации продаж оборудования, комплектующих и сервисного обслуживания в России через ООО «Элюматек Рус» и качественном улучшении его прямой коммерческой деятельности.

Для реализации поставленных целей с 02.09.2019 г. к исполнению своих обязанностей в качестве Коммерческого директора ООО «Элюматек Рус» приступает Паршин И. Н.

Игорь Николаевич работает на рынке светопрозрачных конструкций с 1998 года и знаком лично и непосредственно подавляющему большинству специалистов и руководителей российских и зарубежных предприятий, как опытный, открытый и надежный партнер с упором на долгосрочное сотрудничество.

В обязанности нового Коммерческого директора ООО «Элюматек Рус» входит достаточно широкий спектр задач по выстраиванию и развитию взаимовыгодных партнерских деловых отношений с переработчиками материалов и производителями профильных систем, экспертами и коллегами в сфере индустриального оборудования.

Уважаемые клиенты и партнеры, приглашаем Вас к сотрудничеству и дружной продуктивной работе. Всегда рады Вашим обращениям и контактам. Ждем Ваших мнений по улучшению нашей работы, открыты Вашим предложениям и рекомендациям. Мы Вас не подведем. Рассчитываем на Вашу поддержку и внимание.

Желаем Игорю Николаевичу успешного старта и достижения всех намеченных целей!

С уважением,

Генеральный директор
ООО «Элюматек Рус»
Дмитрий Алексеев

Коммерческий директор
elumatec AG Германия
Роман Вольштайн