Новый видеосюжет от компании «Витраж»


Совместно с компанией ООО «Скороделофф» мы предлагаем вашему вниманию новый видеосюжет, посвященный нашим любимым подоконникам VPL.

Для того чтобы просмотреть все ролики пройдите по следующей ссылке http://www.vitrage-plast.ru/about/video/ или зайдите в раздел «Видео» на любом из наших сайтов.


sepa, октября 19, 2010 1:51 pm
Мария, приветствую Вас! А скажите пожалуйста, почему в Вашем логотипе компании указаны "window systems" а не "podokonniki systems" ?
artistka, октября 19, 2010 1:58 pm
Sepa, а я приветствую вас! Посетила сайт Витража и посмотрела новый ролик. Увидела и г-жу Эльвиру Моисееву и специалиста Скороделоффа, посмотрела на гламурные подоконники. Но! Не смогла ни слова услышать. У меня что-то случилось со звуковой картой.

Каково ваше мнение о текстовке? Помню предыдущий ролик вызвал много похвал. Он и в самом деле мне показался интересным. А как этот?
sepa, октября 19, 2010 2:42 pm
В этом ролике доминирует Эльвира!  :D  Но вот тут ошибка авторов ролика - когда видишь Эльвиру, сразу перестаешь думать о подоконниках!  :D
Ролик в порядке! Товар толкает, а это самое главное. И не надо никакой социальной, экологической и прочих масштабных ответственностей!

А что скажет Мария? :)
Мария Урманова, октября 19, 2010 3:18 pm
Доброго дня!
Sepa, с НГ наш логотип (по подоконникам) будет несколько изменен - это как раз о том, о чем Вы говорите. Думаю, Вам понравится)
"Товар толкает, а это самое главное. И не надо никакой социальной, экологической и прочих масштабных ответственностей" - Sepa, здесь, конечно же, не надо: всему свое место)
Очень рада, что Вы по достоинству оценили видеосюжет. Согласитесь, у нас замечательные партнеры?!)
sepa, октября 19, 2010 4:04 pm
Мария, СОГЛАШУСЬ! :)
В этом Вашем комментарие с Вас сходит пленочка и Вы превращаетесь в нормального человека ! :)
Мария Урманова, октября 19, 2010 4:28 pm
:D Представляете? - ничего человеческого мне не чуждо :D
Пленочка с меня сходить...нет! ну надо же так сказать?  :) про подоконники начитались?:D  не пленочка тогда уж, а акриловое покрытие VPL, как минимум, ну или дизайнерская ламинация на худой конец... ;)
sepa, октября 19, 2010 5:03 pm
Мария, в нашем общении - никаких полдоконников более ! :) Все знают, что они ядовитые :) Сплошная химия! А вот Вы - живой талант самородок! :)
Мария Урманова, октября 19, 2010 5:32 pm
Ядовитые? - нет!нет! и нет!
Приглашаю к нам на страничку) http://www.vitrage-plast.ru/pro/bioconcept/
"Мария, в нашем общении - никаких полдоконников более !" - это невозможно :) тем более в этом "храме" оконной индустрии.
sepa, октября 19, 2010 5:43 pm
Мария, подоконник - это не окно! Это - то, что под окном! :)
Биоконцепт... мммм красиво звучит! :)
Мария Урманова, октября 19, 2010 5:50 pm
Правда?  :o
sepa, октября 20, 2010 9:52 am
Мария, но объективно - надо отдать Вам должное, подоконники ВИТРАЖ с Вашей агрессивной марлкетинговой политикой занимают прочное место на рынке РФ. Куда более прочное чем, например, подоконники РЕХАУ. Да, да - там тоже есть подоконники.
И в этом, Мария, Ваша заслуга! :)