Все новости компании

С 1 января 2010 года прекращается действие всех выданных ранее лицензий. В связи с этим строительные организации переходят на саморегулирование. Компания ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» вступила в СРО по строительству и проектированию.

По сравнению с показателями за октябрь 2009 года в ноябре количество уникальных посетителей на сайте ведущего предприятия в сфере устройства фасадов компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» выросло в 2 раза.

Компания Alcon Trade System, ведущее предприятие в сфере устройства фасадов, заключила договор о сотрудничестве с ведущим российским архитектурным порталом archi.ru.

Компания ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» приступила к остеклению световых фонарей (или фонарей «второго света») на кровлях домов, предназначенных для проживания преподавательского состава Московской школы управления «Сколково».

Компания Alcon Trade System, ведущее предприятие на рынке устройств фасадов, обновила на своем сайте www.alcont-system.ru  фотогалерею выполненных проектов.

По  приглашению российского представительства крупнейшего мирового производителя листового стекла компании AGC Flat Glass компания «Алкон-Трейд-Систем» приняла участие в семинаре «Осенний марафон AGC». Он проходил в Сочи в первых числах октября.

Компания «Алкон-Трейд-Систем» стала одним из коммерческих партнеров книги GreenHouse, рассказывающей об объектах «зеленой» архитектуры.

Компания Alcon Trade System приняла участие в праздновании трехлетия Московской школы управления «Сколково».

Обложку нового номера известного специализированного издания о российском фасадном рынке «Лучшие фасады» украшает здание Московской школы управления «Сколково» — одного из самых обсуждаемых строительных объектов этого года. Автором проекта —  знаменитый британский архитектор Дэвид Аджайе. За проектирование, производство и монтаж фасадов отвечала компания Alcon Trade System (ЗАО «Алкон-Трейд-Систем»), лидер российского рынка фасадных технологий, неоднократно подтверждавшая свой европейский уровень качества.