Все новости компании

От лица всего коллектива Группы компаний STiS поздравляем Вас с днем рождения!

Мероприятие, организованное НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии» (МОН) и НП «Национальная ассоциация институтов закупок» (НАИЗ), было направлено на устранение барьеров, препятствующих массовой закупке инновационных решений и продукции в системе госзаказа.

Группа компаний STiS приняла участие в Краснодарском весеннем форуме «Энергоэффективность и инновации», прошедшем в 29-31 мая в г. Сочи.

Пусть ваша деятельность всегда будет насыщена новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами.

Группа компаний STiS – крупнейший производитель стеклопакетов в России – приняла участие в 6 ежегодной дилерской конференции компании «Олимп», прошедшей 29 мая в доме отдыха «Велес». Программа мероприятия была поделена на несколько тематических блоков: выставка новинок, презентации партнеров, тренинги по управлению и рекламе.

Помните, что только мы, взрослые, можем сделать детство ярким, беззаботным и, конечно, безопасным.

Группа компаний STiS  приняла участие в очередном заседании Клуба зеленых архитекторов, прошедшем в рамках XIX Международной выставки архитектуры и дизайна «Арх Москва». Встреча была посвящена продвижению идеи зеленого строительства в России.

ТРЦ «Aвиа Парк» – это многофункциональный торгово-развлекательный комплекс класса «А», располагающий общей площадью 463 тыс. кв. м и, таким образом, «обходящий» крупнейший на данный момент в Европе торговый центр Liverpool One в Ливерпуле. Открытие комплекса, расположенного в Москве на Ходынском поле, территории аэродрома им. Фрунзе, запланировано на 4 квартал 2014 года.

В этот день мы с гордостью чествуем и вспоминаем Ветеранов Великой Отечественной Войны.

Группа компаний STiS поздравляет вас с одним из самых жизнеутверждающих праздников с Днем весны и труда!

Региональный менеджер Группы компаний STiS Павел Платицын выступил экспертом на конференции, организованной компанией «Нобелевские окна» (г. Саратов) для партнеров. В рамках мероприятия был представлен доклад «Технологии и инновации в производстве энергоэффективных стеклопакетов».

Хочу выразить слова благодарности за отлично проведенный Форум, который позволил не только приятно провести время, но и обсудить массу насущных проблем, а также почерпнуть неоднозначную, но интересную информацию от спикеров и познакомиться с коллегами в отрасли...

Группа компаний STiS приняла участие в 3 ежегодном саммите «Строительство и дизайн отелей в России и СНГ», собравшем ведущих отраслевых экспертов: строительные компании, архитекторов, операторов отелей, консультантов, инвестиционные фирмы, а также поставщиков новаторских решений.

Группа компаний STiS – лидирующий производитель стеклопакетов в России – приняла  участие в 11 конференции «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий, Passive House», прошедшей в рамках крупнейшей строительной и интерьерной выставки Mosbuild-2014. В программе конференции для участников мероприятия были организованы экскурсионные туры на энергоэффективные объекты г. Москвы и Московской области, при остеклении которых также были использованы энергоэффективные стеклопакеты STiS.

Энергоэффективные стеклопакеты Группы компаний STiS – флагмана российского рынка светопрозрачных конструкций – были использованы при остеклении экспериментального 17-квартирного энергоэффективного жилого дома в г. Болохово, Тульской области.