Все новости компании

В пятницу 1 июля состоялась летняя встреча партнеров «СТиС». Наряду с традиционными темами, такими как подведение итогов первого полугодия, представлением прогнозов на сезон 2011, новинок ассортимента и программ продвижения, был анонсирован новый логистической проект группы компании «СТиС» на рынке оконной фурнитуры.

Уважаемые Дамы и Господа, от лица Группы компаний «СТиС» и компании Pilkington Glass Russia, приглашаем Вас и Ваших коллег, принять участие в Международном форуме производителей светопрозрачных конструкций-2011!

С Новым годом и Рождеством Вас уважаемые коллеги!

С 26 мая 2010 года Александр Судовых не является генеральным директором ЗАО «СтиС холдинг» в связи с началом его трудовой деятельности в компании ООО «Пилкингтон Гласс».

Компания «ПРОПЛЕКС», один из крупнейших российских производителей профильных систем по австрийским технологиям, и крупнейший поставщик в России комплектующих для производства окон компания «ТБМ» подтвердили свое участие в 6-м Международном Форуме производителей светопрозрачных конструкций в качестве спонсоров.

C 18 по 21 марта 2010 года в Германии, незадолго до выставки Fensterbau/Frontale 2010, состоится 6-й Международный форум производителей светопрозрачных конструкций.

19 сентября состоялась очередная встреча активистов и организаторов Международного форума производителей светопрозрачных конструкций 2010 года.

15 и 16 августа 2009 года Группа компаний «СТиС» проводит летнюю встречу организаторов и спонсоров Форума-2010.