Комментарии к статьям

Отдых и путешествия: Латинская Америка и не только..!

Страницы: 1
RSS
Отдых и путешествия: Латинская Америка и не только..!
 
Хочу начать эту тему с ответа на вопрос Марины Судницкой.

Мне довелось несколько лет проработать на оконном рынке в качестве куратора филиальной сети компании-поставщика комплектующих. Хочу отметить, что этот период жизни принес мне знакомства со множеством интереснейших людей от Иркутска до Белгорода и от Мурманска до Владикавказа.  Как мне кажется, нельзя говорить о "жизни после окон". Работа в окнах, да где бы то ни было, является частью нашей жизни, логическим ее продолжением. Вот и для меня мой опыт работы на оконном рынке стал частью сегодняшнего дня, а в дальнейшем вольется в мое будущее...

Сегодня мои усилия направлены на популяризацию Латинской Америки, ее культуры во всех проявлениях. Этому посвящен созданный мною с единомышленниками портал BuenoLatina.ru, в этом же направлении работает и туристическая компания "Латина Тур". Здесь же, на этом форуме, я готов не только поделиться собственным опытом знакомства со странами Латинской Америки, но и рассказать об особенностях туризма в регионе, ответить на вопросы читателей о требованиях к загранпаспортам, безопасности, времени перелета и др.

Мне также приятно сообщить, что туристическая компания "Латина Тур" готова предоставить всем зарегистрированным пользователям оконного форума, вне зависимости от страны отдыха, свой традиционный подарок - настоящий кубинский ром!  

Задавать вопросы можно прямо здесь, либо по почте travel@buenolatina.ru. Если потребуется оперативная связь, звоните по тел.: (495) 545-49-90, Баронов Юрий.
Изменено: Латина Тур - 18.04.2011 15:18:02
 
Юра, удачи на новой ниве!

Давно хотел спросить, насколько сейчас наши соотечественники охотно едут в Латинскую Америку на отдых? Раньше, лет 10 назад, это было настолько дорого, что и мечтать об этом не приходилось.
 
Спасибо, Вадим!

Поток туристов в Латинскую Америку с каждым годом растет. Это связано и с открытием новых авиамаршрутов, и с экономическими факторами. Например, современные самолеты потребляют меньше топлива, чем их предшественники, а начало использования биотоплива, первые полеты на котором состоялись в этом году, еще более снизит стоимость авиаперелетов. Кроме того, "исследовав" Европу, Турцию, Египет и Таиланд, наши туристы обращают внимание и на пока малоизвестные страны американского континента - Эквадор, Колумбию, Перу.

Что касается доступности, то, на мой взгляд, для людей среднего достатка цены вполне приемлимые. Скажем, в затишье перед новогодними праздниками тур на Кубу можно было купить за 23-26 тыс. рублей. Сейчас поездка на 8 ночей в Доминикану на майские праздники обойдется 128 тыс. рублей на двоих (отель 4*, All inclusive).
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.