Комментарии к статьям

Grain активно движется в социальные сети

Страницы: 1
RSS
Grain активно движется в социальные сети
 

Grain активно движется в социальные сети

С каждым годом все популярнее становятся социальные сети, ведь действительно это, то место, где можно свободно обсудить интересные темы, получить ответы на различные вопросы.
 
Могли бы и в одноклассниках купить имя, а не эти "77657645237645366576575" :)

А как же МосБилд Батимат, главнейшее событие в отрасли? :)
Бюджеты готовы? Платежные поручения выписаны?

:)
sepa
 
Представляю картину - домохозяйки обсуждают рецепты блюд.. накал достиг 100 тыс. вольт.. и тут такой "купите окошко Грайн, не хотите поговорить?" :D
Модератор не спит!
 
А по сути, как я думаю – кто-то осваивает бюджет, занимаясь любимым делом - просиживанием в соцсетях, за деньги заказчика. Это уже не есть хорошо. Это - деньги в трубу. Лучше на эти деньги купить голубей и привязать к ним ленточки - эффективнее будет.

Реклама в соцсетях приносит эффект только как часть в комплексе.
Модератор не спит!
 
Цитата
Fensterbau написал:
приносит эффект только как

Лично меня любая реклама в интернете раздражает. Телевизионная воспринимается лучше.
Из актуальной - запомнился хит про презервативы "Заводит его и замедляет её" :) Или наоборот :)
Изменено: sepa - 26.06.2015 14:14:21
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.