Комментарии к статьям

5-6 августа в Киеве прошел тренинг «Бизнес-Креатив» «Как и где теряют деньги оконные компании»

Страницы: 1
RSS
5-6 августа в Киеве прошел тренинг «Бизнес-Креатив» «Как и где теряют деньги оконные компании»
 

5-6 августа в Киеве прошел тренинг «Бизнес-Креатив» «Как и где теряют деньги оконные компании»

Участники довольно активно обсуждали материал, спорили, шутили. Каждый смог оценить уровень своего предприятия в процессе тренинга, который еще будет пересмотрен, но уже по итогам обучения...
 
Тренер в образе О. Бэндера :)
sepa
 
Даже носки если не белые, то светлые :) БК просто отжигает :)
sepa
 
Экий Вы Александр Васильев, Сергей!
 
Лена, ну а что, разве не правда?! Ведь картинка сама за себя говорит  :)

И поверьте, я к труду Вашему и Вашего тренера отношусь с большим уважением. Ведь ВЫ не вещаете про "Сберегут тепло. Сберегут деньги". Вы ведь общаетесь с людьми, а не компостируете им мозги  :)
sepa
 
Вопрос к Елене (по-настоящему интересно): Представители БК на ПРАКТИКЕ (на примере какой-либо компании) внедряли систему "бережливого производства"?
И ради прикола, что за два типа на фото один с кружкой, другой с открыткой - это к чему или зачем? Я считаю, что "лицевое" фото должно быть с подписью. Страна должна знать своих героев. (Не обижайтесь, просто хорошее настроение, плюнул на всё, завтра лечу в отпуск)...
 8)
 
Цитата
Сергей Алексеев пишет:
Вопрос к Елене  


Сергей, вот как раз здесь обижаться совсем не на что.  Вполне логичные хорошие вопросы.
Начну с фотографии: Вы правы, надо бы указывать имена. Я учту, мой недочет.
Человек с кружкой - тренер Денис Дьяконов, с книжкой - участник тренинга (имя не скажу :( ).

Обучение проводит Денис, у него что-то около 10 лет опыта работы в этой теме. Денис внедрял БП на оконных предприятиях ранее и сейчас у нас идет большой проект "Школа руководителя", в котором происходит внедрение принципов БП на одном оконном предприятии (не все Клиенты хотят, чтобы про них говорили). Все, что касается БП в проекте, контролирует Денис.

Другие сотрудники БК, бережливым производством увлечены, но сами не внедряли и, соответственно, не обучают. Мы действительно не предлагаем то, что сами не умеем.

Про отпуск - так и надо делать. Практика показывает, что мир не рушится, если мы откладываем дела, но даже становится лучше, если мы беремся за них  с новыми силами. Хорошего отдыха :)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.