Комментарии к статьям

«Не более 50 тысяч на семью»: кто оплатит «оконные» счета челябинцев

Страницы: 1
RSS
«Не более 50 тысяч на семью»: кто оплатит «оконные» счета челябинцев
 

«Не более 50 тысяч на семью»: кто оплатит «оконные» счета челябинцев

Никто не получил от властей четких указаний, что делать, – обращаться за новыми окнами в УК или заказывать самостоятельно в стекольных фирмах и предъявлять счет…
 
Смею заметить, что в Санкт-Петербурге 4 суперических окна 74 мм/ 3 мм стеночки, 2 из которых штульповые с очень качественным монтажем обошлись около 52 т. руб.
Мне кажется, что 50.000 в Челябинске будут процентов на 40 распилены и довольные владельцы местных элитных апартаментов будут обрадованы стеночкой в 2,2 см с армированием 1,1 в лучшем случае.

P.S. Я по-прежнему не понимаю тех дэбилов заказчиков, которые хотят сэкономить на окнах пару тысяч рублей. Сегодня опять поступили недоуменные звонки от публики, желающей письменных восхвалений Б-класса и рекомендаций его в бизнес+ -домостроение. Вы догадываетесь, что я сказал страждущим :) Мой очень хороший коллега говорит, что одна фирма до сих пор помнит разговор со мной двухлетней давности на эту тему и оправиться после него не может :)
Изменено: sepa - 21.02.2013 18:48:53
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.