Комментарии к статьям

В Свердловской области выгорел цех по производству пластиковых окон

Страницы: 1
RSS
В Свердловской области выгорел цех по производству пластиковых окон
 

В Свердловской области выгорел цех по производству пластиковых окон

В селе Малобрусянское городского округа Белоярский горел цех по производству пластиковых окон и изделий из древесины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
 
Профиль не горит! :)
Ха Ха Ха.

Почитайте дифирамбы производителей профиля с обостренным чувством немецкости. Именно там классы горючести 2-3, а не 4-5 как, собственно говоря, положено :)
sepa
 
К несчастью, все горит... Мне мой знакомый рассказывал, как у него автомобиль загорелся, так он даже толком и огнетушитель не успел достать и применить - все выгорело до кузова. Хорошо, не пострадал. Только проезжающие машины подальше старались держаться и не задерживаться вблизи...
 
Вадим, тем самым я хочу пригвоздить к стене позора ТЕХ производителей ПВХ профилей, кто "делает" пожсертификаты с классом горючести 3!
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.