Комментарии к статьям

Новый индустриальный парк в Хакасии разместит на своей территории производства современного пластикового оборудования и стекла

Страницы: 1
RSS
Новый индустриальный парк в Хакасии разместит на своей территории производства современного пластикового оборудования и стекла
 

Новый индустриальный парк в Хакасии разместит на своей территории производства современного пластикового оборудования и стекла

Хакасия создаст индустриальный парк по высоким экологическим стандартам...
 
Находясь в Кельне в моменте, меня тревожит факт отсутствия у меня знаний о "развитии кластере Кельна до 2030 года"

Какой дэбил пишет этот бред? Освоить на крузак бюджет?!
sepa
 
Sepa, при чем здесь Германия? Там все уже построено и застроено многократно. Жаль, что Вы не были в Абакане или в Хакасии. Я, правда, давно там был, но не только заводов, дорог тогда не было - передвигались исключительно на Уралах между деревнями...
 
Вадим, а какой план до 2030!!!!!! Помните Программу Жилье-2000? Помните программу "Национальные проекты"?!
sepa
 
В Хакассии есть неплохие курортные места... Ширинские озёра... Типа Ибицы для местных и красноярских аборигенов... Лучше бы там свои крузера осваивали...
А местные оконщики типа Абрикосова (не путать с Помидоровым!)... и лавки "Премьер" видать с приходом БФК совсем загнулись...
 
Sepa, а почему нет? 18 лет пролетят быстро, а в общих чертах представлять, куда мы движемся и что развивать в первую голову - знать нужно. Хотя бы, чтобы на его основе разрабатывать более мелкие, годовые и пятилетние планы. Разве нет?
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.