Комментарии к статьям

Испытания фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS на профиле GUTWERK в ЗАО «профайн РУС»

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Испытания фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS на профиле GUTWERK в ЗАО «профайн РУС»
 

Испытания фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS на профиле GUTWERK в ЗАО «профайн РУС»

Продукт-менеджеры компании ТБМ совместно со специалистами испытательного центра ЗАО «профайн РУС» произвели шеф-монтаж фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS на профильную систему GUTWERK.  
 
дешевое испытываем на дешевом...
sepa
 
Вы не боитесь такое писать?А то приедут люди с биТами.....
Тут нельзя ругать бренды и "подлецов" называть "подлецами".
 
Ыыы, я, канеш, понимаю, что есть поговорка: "в сортах гумна не разбираюсь"... Но ежели, усе-таки, поковыряться, Гутверк совсем не самый худший вариант в эконом-сегменте :)

Уважаемые, прошу сильно не пинать :)
 
2  obezianko.livejournal.com Ну что Вы??!!! Как можно???!!
Вы Истину глаголите!!!!  
Гутверк-хорошее производство (с) мое
Недаром эту замечательную систему назвали именно так!
Бывают хуже-но.. тссс!! Только не называйте вслух (..приедут с битами....)...
 
Уважаемый Помидорофф, не ожидали, что правила портала произвели на Вас такое глубокое впечатление)))).  
 
Марина,ну я же давно живу на свете  :DИ таки знаю, чем все может закончиться......
 
Марина, очень порядочный человек и не сольет меня людям с битами :)
sepa
 
Они среди нас...они постоянно мониторят эфир....мне уже угрожали..   .:|
 
Уважаемые sepa и Помидорофф! А не зазнокомиться ли нам на Мосбилде? Честью клянусь опосля блюсти ваше инкогнито во избежание всяких бит по голове... :)
 
 Уважаемый obezianko.livejournal.com!
Мне Ваша идея по нраву-тем более что рамки интернет-ресурсов достаточно тесны для интеллектуалов нашего уровня  ;)
ПС.биты не пугают-когда мы вместе   :D
 
Уважаемые господа, так складывается, что на этой работе я невыездной :)
С удовольствием познакомился бы с Вами, но не у Сусанны, а напримерЮ на концерте Bryan Adams в конце июня 2012 или на 2raumwohnung в Берлине!
Был сегодня в унивкрсаме и обнаружил там 2 лотка с картофелем. Один - с пакетами мытого и чистого весом 5 кг за 119 руб и рядом же куча плешивого и грязного (наверное с Калининской овощебазы) по цене 16 руб за кг.
Потребительские и вкусовые качества и вообще все здравое - было на стороне 5-ти килограмового пакета, но вот брали в большинстве своем плешивый.
Мало того, что там половину нужно отбраковывать, его еще и отмывать и очищать час надо.
Это мне напоминает, естественно, оконный рынок РФ. Переходу в действительно нестыдное качество постоянно мешают блицы, гутверки, евро и ценбэ-профили и естественно эта чудная фурнитурная "новинка".
И при всем при этом есть Сусанна, которая готова предоставить паблисити и упаковку, придающую европейскую пристойность этой русской продукции.
Хорошей пятницы всем! :)
sepa
 
sepa,
отменное сравнение с картошкой! С позволения, заберу себе в "загашник", для общения с партнерами!

Сами себе роем яму - нет бы показать и рассказать, что та картошка, что дороже, на самом деле выходит в теже деньги, только уже мытая!

Тут недавно общался с некоторыми переработчиками по стезе фурнитуры...
Вот на поворотные окна ставят они гребенку - за сумасшедшие деньги!  По 300 рэ за штучку, при закупке по 15 рэ за штучку!
Вопрошаю, а что же людям не предложите оконный тормоз, шоб об откосы створка не билась, или вообще фальцевый - шоп как открыл, так створка и осталась... Зато не портит внешний вид, ну и усе такое...

...долго общались, гнило-немытая картошка, походу ближе к телу, увы... :(
 
Цитата
Переходу в действительно нестыдное качество постоянно мешают блицы, гутверки, евро и ценбэ-профили и естественно эта чудная фурнитурная "новинка".

ну все, берегитесь тепереча дядей с биТами  :D  :D  :D
 
Цитата
sepa пишет:
Уважаемые господа, так складывается, что на этой работе я невыездной :)
С удовольствием познакомился бы с Вами, но не у Сусанны, а напримерЮ на концерте Bryan Adams в конце июня 2012 или на 2raumwohnung в Берлине!
Был сегодня в унивкрсаме и обнаружил там 2 лотка с картофелем. Один - с пакетами мытого и чистого весом 5 кг за 119 руб и рядом же куча плешивого и грязного (наверное с Калининской овощебазы) по цене 16 руб за кг.
Потребительские и вкусовые качества и вообще все здравое - было на стороне 5-ти килограмового пакета, но вот брали в большинстве своем плешивый.
Мало того, что там половину нужно отбраковывать, его еще и отмывать и очищать час надо.
Это мне напоминает, естественно, оконный рынок РФ. Переходу в действительно нестыдное качество постоянно мешают блицы, гутверки, евро и ценбэ-профили и естественно эта чудная фурнитурная "новинка".
И при всем при этом есть Сусанна, которая готова предоставить паблисити и упаковку, придающую европейскую пристойность этой русской продукции.
Хорошей пятницы всем! :)
Вы как обычно бьете в 10-ку!Как говорил старик Шпис, проработавший 40 лет в Ауби созерцая чудесный город-герой Брянск-
"...arme Russland,arme Russland...",
что в переводе значит-"какие же подлецы большевики, угробили Великую Державу...""
Страницы: 1 2 3 4 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.