Комментарии к статьям

Социальный проект REHAU Украина и компании-партнера «Дом 2007»

Страницы: 1
RSS
Социальный проект REHAU Украина и компании-партнера «Дом 2007»
 

Социальный проект REHAU Украина и компании-партнера «Дом 2007»

В январе 2012 года в рамках социальных проектов компания REHAU Украина провела замену межкомнатных дверей в консультативной поликлинике Киевского городского клинического онкологического центра.
 
Я просто уверен, что украинский стандарт повоторяет в плане пожарной безопасности российский.
А российский стандарт гласит, что на пути эвакуации людей при пожаре не должно встречаться препятствий с низкими (неудовлетворительными) характеристиками по пожароустойчивости.
Изделия из ПВХ относятся именно к неудовлетворительным по классу горючести. Это факт, это элементарная химия! И не имеет отношение к какой либо системе профилей.
Известно ли сотрудникам РЕХАУ, пишущим подобный маразм, что нужно иногда читать нормативные документы. Если "пипл хавает", то это не значит, что надо делать на противонормативных установках и тем более в больницах, рекламный акцент?!

И я не понимаю как можно пиароить откровененую шнягу в таком уважаемом месте, как тибет.ру?!
Дочитал новостть и чуть не уписался - социальный проект содержит аж ... 3 двери из "элегантных профилей" :)

Иногда я не понимаю, зачем платить деньги людям, которые пишут такое!? Что думает господин Помидорофф? :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.