Комментарии к статьям

Какой подоконник заставит Вас задуматься? – Наш!

Страницы: 1
RSS
Какой подоконник заставит Вас задуматься? – Наш!
 

Какой подоконник заставит Вас задуматься? – Наш!

Как Вы знаете, компания «Витраж» занимается производством ПВХ профилей и подоконников, как обычных ПВХ, так и необычных VPL с акриловым покрытием. Сегодня, мы хотели бы поделиться с Вами радостным событием: скоро на рынке появятся 2 линейки новых подоконников от компании «Витраж». Но об этом чуть позже…
 
4.GlamStone ! :)
 
Мария приветы!
Ни один из Вариантов!
НИ ОДИН!

M-Stein

М- это естественно МАРИЯ или, если хотите Mauer - стена
Stein - камень.
Эмштайн это как Айнштайн (который Альберт)
sepa
 
Спасибо Вам! Очень интересный вариант, Sepa.
Из представленных вариантов, я тоже за GlamStone, Марина) Так что спасибо Вам за поддержку)
 
Мария))) всегда пожалуйста!

ГЛЭМ это не для строителей. Это для глянца, для блондинок :)

Конечно надо еще несколько вариантов набрать для рассмотрения. Если что придет в голову - я отпишусь! :)
sepa
 
Sepa! Я в Вас верю! и очень жду Ваших предложений!
 
Мария, немного утреннего креатива...

По-немецки подоконник это Bank (Fensterbank), но сокразаем до простого слова.
Подоконники Витраж это:

www.vbank.ru но это банк Возрождение ((((
v-bank.ru - вроде свободно ))))

Идем дальше

Подоконники Витраж могут быть ВиТражБанк то есть VTB.
У нас есть чудесный банк ВТБ и ВТБ 24. А кто Вам мешает сделать ВТБ 50? Если подоконник имеет срок гарантированной и безотказной (поверхность не портится 50 лет) службы?!

Вот и получаются разнве классы подоконников, допустим ВТБ 30 и ВТБ 50.

Это немного провокативно, так как ВТБ, в принципе все знают, НО!!! это здоровая провокативность - и именно на этом ВАш новый продукт запомнится ВСЕМ!!! По крайней мере ассоциативный ряд будет неплохим. Типа - вот приезжал ко мне вчера чел и презентовал эти подоконники. Ну как их там?... А... типа как наш банк ВТБ ))))

Запомнят многие! А это важно Вам для выведения НОВОГО ПРОДУКТА!
sepa
 
Sepaчка!!! Какой же Вы у меня заботливый!!! Все Ваши идеи обязательно обсужу с генеральным) :{}
 
Sepa, Вы прелесть :D Даже я тронута, как Вы серьезно подошли к теме.
Мария, не соглашайтесь! Банки, если это не Дойче Банк или не UBS, тема неоднозначная. Бывает, что они закрываются без предупреждения  ;)  . Если подоконник красивый, глянцевый и может нравится женщинам, вставьте в него еще стразы  :D и
только GlamStone! А потом еще премиум-серию (если понадобится) подпишите от Swarowsky :D .

А если серьезно, коллеги, призываю отозваться на призыв компании "Витраж" и принять участие в создании концепции нового продукта! :idea:  Вдруг выберут именно Ваше название, всем об этом потом расскажете :)
 
Девушки из Москвы, не забывайте, что ГЛЭМ это что то вроде Ксении Собчак, к которой тоже неоднозначное отношение.
ВТБ не закроется. А если и закроектся то в этой стране рухнеет все ))))

Тема то в названии продукта - найти то, что легко пролезет в голову и овладеет сознанием масс!
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.