Комментарии к статьям

tybet.ru – 10 лет развития

Страницы: 1
RSS
tybet.ru – 10 лет развития
 

tybet.ru – 10 лет развития

На вопросы газеты «Okna.ru» отвечает генеральный директор компании «Интернет-каталог «тибет.ру» Вадим Казновский. Публикуется в полном, не купированном виде.
 
Все правда сказали про сайт и прочее там. А че мы все стесняемся про первенство сказать? Уж больно стеснительные. Я вот недавно стал ходить на Тибет, раньше все больше на Форуме сидел. Уж больно ребятки там профи!!  ;) А теперь на Тибете стало дюже интересно как. Завели блоги и всякие там  ваши новшества смотрю.  Даже сам вам пишу - хочется с умными людьми побалакать!
Я че сказать хочу. Сайт класс!!! И очень клево, что вы всегда мне пишите в ответ, обьясняете все. Я вот раз на соседний сайт написал - фигню увидел у них. Что думаете - ответили? А вот и нифига. Ваше письмо пишут ушло на проверку к админу. А че его проверять если они сами себя проверить не могут - фигней занимаются. У вас не так. У вас со всем уважением. Вот и мы - с уважением к Тибету.  :D
Изменено: Portfolio - 26.08.2010 16:46:21
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.