Комментарии к статьям

REHAU развивает инфраструктурные проекты в России

Страницы: 1
RSS
REHAU развивает инфраструктурные проекты в России
 

REHAU развивает инфраструктурные проекты в России

Внутренние и внешние инженерные системы REHAU используются на всех уровнях, а их эффективность подтверждена многочисленными проектами и объектами в России, а также опытом других стран.  
 
Почему удаляются комментарии?
sepa
 
Комментарии удаляются ввиду того, что не имеют отношения к новости, носят характер догадок, граничащий со "стебом".

Одного не могу понять, чем вам так фирма Рехау дорогу перешла? Да, они занимаются не только экструзией ПВХ-профиля. И что в этом предосудительного?
 
Вадим, я люблю внимательно читать новости на Вашем сайте и, если, нахожу необходимым оставить комментарий в отношении написанного - делаю это. Я написал - не догадки. Предостережение тем, на кого Рехау хочет "натянуть" розовые очки  :)
sepa
 
Сепа, и в нашем "Прожекторперисхилтоне" есть правила :). А о конкурентах ведь или хорошо или ничего  ;) Вижу, кстати, повод поговорить о том, как еще сегодня можно было бы диверсифицировать экструзионный бизнес. :idea:
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.