Комментарии к статьям

Компания «СервисЦентр» начала работу по редизайну сайта

Страницы: 1
RSS
Компания «СервисЦентр» начала работу по редизайну сайта
 

Компания «СервисЦентр» начала работу по редизайну сайта

На сегодняшний день обновлен внешний вид страниц, добавлена анимация. В ближайшем будущем на сайте появятся новые разделы.
 
Бренд Хоффманн настолько силен, чт ополностью затмил бренд Фауст, а ведь они появились практически в одно время :)

Про Фауст мало кто помнит, зато Хоффману посвящен не один десяток комментариев :)
sepa
 
Наверное, компания, имеющая такую продуктовую линейку, может позволить себе любой сайт и даже его отсуствие...
 
Андрей +1000000!
Но, конечно же ТОП-откровением вчерашнего дня послужила инфа о причастности некорорых оконных (профильных) структур к ПЖиВ :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Бренд Хоффманн настолько силен, чт ополностью затмил бренд Фауст, а ведь они появились практически в одно время :)

Про Фауст мало кто помнит, зато Хоффману посвящен не один десяток комментариев :)
А Вы настолько самоуверены, что готовы отвечать за всех? :)
 
Ознакомился с "полным списком"... Увиденное оставило двоякое впечатление... Владельцы десятков фирм (каждый) вообщем то имеют не совсем уж и большие доходы, судя по заявленному в декларациях имуществу... У меня знакомая армянская (прости, Вадим, но, что есть - то есть) семья с двух "чебуречных" подымает гораздо больше...;) Отсюда вывод: либо остальное спрятано, либо плохие они - депутаты -  управленцы...
 
Татьяна, раз я про Фауст забыл, значит не без основания на то :)
Просто бурное обсуждение бренда на старте перешло в абсолютный информационный штиль впоследствии :)
Зато Хоффманн мелькает :)
sepa
 
sepa, "Я" это еще не "многие". :) А вас какая именно информация по нашей "стройняшке" интересует?
 
Меня интересует, почему, когда я ввожу в Zндексе в поисковой строке "профиль пвх фауст" вылезает следующая инфа:

**************
Все объявления
профиль PROPLEX для окон ПВХ
Прайс-лист Сертификаты Адреса складов
8 систем - от 46 до 127 мм. Описание, характеристики, прайс-лист.
Адрес и телефон proplex.ru
Профиль ПВХ от производителя!Профиль ПВХ для производства оконных и дверных систем! Поставки по СПб и ЛО
Профиль ПВХ для производства оконных и дверных систем! Поставки по СПб и ЛО
ivaper.ru
Яндекс.Директ
1 Новая серия профилей от ГК «Витраж» по доступной цене. Начало...
19 апреля 2012Группа компаний «Витраж» - производитель оконных ПВХ-профилей, в мае 2012 года планирует начать производство новой серии профилей «Faust».
19 апреля 2012Группа компаний «Витраж» - производитель оконных ПВХ-профилей, в мае 2012 года планирует начать производство новой серии профилей «Faust».
remontblizko.ru›news/2012/4/19/4694/ копия ещё
2ПВХ остекление. СервисЦентр (ГК Витраж)
Облегченный профиль Faust для простого остекления объектов. … Облегченная конструкция позволяет существенно сэкономить на установке окон ПВХ.
Облегченный профиль Faust для простого остекления объектов. … Облегченная конструкция позволяет существенно сэкономить на установке окон ПВХ.
***************
То есть сам Фауст не на первом месте?! И нет ссылки именно на "ЕГО" сайт!
sepa
 
Полагаю, потому, что сайту неделя от роду. :)
 
так надо его промоутировать!))))
хотя зачем промоутировать тонкостенные профили? их и так сметут!
sepa
 
sepa, :idea: :D
 
Татьяна, а что не так? Разве Вы не в тренде?
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.