Комментарии к статьям

Монтаж светопрозрачных конструкций

Страницы: 1
RSS
Монтаж светопрозрачных конструкций, (перенесено из комментариев)
 
у меня один вопрос - существует ли проект (согласованный) остекления данного объекта? или все как обычно... :D
.....
Изменено: Vadim Kaznovskiy - 11.11.2009 22:01:04 (удалены личные нападки, фамилии и стеб)
sepa
 
Сергей Дмитриевич, Ваша клоунада достала уже реально. Ваши неадекватные комменты по любому поводу и без плюсов к репутации Ивапера плюсов не добавляют. Или реально Вас прикроют, как только запустится Gealan со своим производтством и Вам уже нечего терять?
 
госпожа Буланова, при чем здесь Ивапер?
sepa
 
А Вы не оттуда? кх-м.
 
госпожа Буланова, надо прежде всего читать информацию перед выводом ее в эфир и думать что Вы пишете.
........

Да и я не Сергей Дмитриевич!  :D
Изменено: Vadim Kaznovskiy - 11.11.2009 22:02:44 (удалены подколки)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
надо прежде всего... думать что Вы пишете...
Уважаемый sepa, Вам, кажется, уже писали, что Ваши слова поистине золотые. Если Вы не поняли, поясню: прежде всего, следует обратиться к себе любимому... :!:  :!:  :!:
 
Алла :) !
мы с Вами тоже на эту тему общались! Площадка коментариев ТИБЕТ - это место свободного общения и оценки читателями авторских материалов. Ну что поделать, что никак не могу найти какой-нибудь мало мальский повод для комментирования, например, Вадима или других адэкватных и вменяемых постов! :D
Из Ваших замечаний ранее я сделал выводы и не рекомендую "тарить склад в Мурманске" :D
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Площадка коментариев ТИБЕТ - это место свободного общения...

sepa, Ваш комментарий удален согласно п. 3 Правил.
Что касается свободного общения, Вам уже предлагалось поучаствовать: forum-okna.ru/Свободное общение.
 
Уважаемый ТИБЕТ, а почему Вы оставили слова госпожи Булановой?
sepa
 
А все мои комменты убраны! :cry:
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Уважаемый ТИБЕТ, а почему Вы оставили слова госпожи Булановой?

Их оставили только для Вас.

Прошу Вас последний раз воздержаться от эмоций и неконструктивных замечаний. Я не позволю превращать новую, важную функцию сайта (имею ввиду саму возможность свободного, постмодерируемого комментирования) в балаган.

Тему всю, как не имеющую отношения к сути новости, переношу во ФЛУД. Благо, есть такой раздел.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.