Комментарии к статьям

Компания «МАКО ФУРНИТУРА» на 8-м Международном Форуме Производителей Светопрозрачных Конструкций

Страницы: 1 2 След.
RSS
Компания «МАКО ФУРНИТУРА» на 8-м Международном Форуме Производителей Светопрозрачных Конструкций
 

Компания «МАКО ФУРНИТУРА» на 8-м Международном Форуме Производителей Светопрозрачных Конструкций

Настоящим хитом стала парусная регата в проливе Босфор под патронажем премиум спонсора форума компании «МАКО ФУРНИТУРА»...
 
мака всегда любила ублажать клиентов - поить... Так. Наблюдение из жизни.
Изменено: Vadim Kaznovsky - 04.05.2012 13:08:58 (Давайте все же не обобщать? Второе предупреждение по стилю сообщения.)
 
я не осуждаю это-в связке с всесильным тэбэмэ эта идея работала. Плохо другое - большинство клиентов переставало ценить собственно технический сервис, предпочитая дешевые развлечения серьезной вдумчивой работе.
 
Южане поднимаются по карьерной лестнице-иваненко был манагером кве в Ростове, хотел сильно жить в Москве, и теперь в рехау.паршин  в мако, теперь мелихов,таранушич в веке, левен в сихении-экспансия южан продолжается.
Разумнее было бы Питер хоть каким то концом задействовать-Москва скоро лопнет от обилия народа...
 
Помидорофф, я понимаю, что Вы глубоко фурнитурный человек, но кто такая "мака"? Прошу соблюдать корректность в сообщениях!
 
Цитата
Помидорофф пишет:
мака всегда любила ублажать клиентов - поить... Так. Наблюдение из жизни.
А, вот оно что.Вы просто не работали в фурнитурном бизнесе.Об этом все уже давно знают.
Обобщение-это подтверждение истины, что Система функционировала во всех регионах.
 
Цитата
Помидорофф пишет:
Южане поднимаются по карьерной лестнице-иваненко был манагером кве в Ростове, хотел сильно жить в Москве, и теперь в рехау.паршин в мако, теперь мелихов,таранушич в веке, левен в сихении-экспансия южан продолжается.
Разумнее было бы Питер хоть каким то концом задействовать-Москва скоро лопнет от обилия народа...
Глядя на ошибки в Ваших текстах, напрашивается вопрос - откуда приехали Вы, что уровень грамотности так низок.  Имена и фамилии людей пишутся с заглавных букв.  
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Помидорофф, я понимаю, что Вы глубоко фурнитурный человек, но кто такая "мака"? Прошу соблюдать корректность в сообщениях!
Я в разных сферах глубокий   :DСпасибо что отметили.Я и в профиле могу, и в деревяшке чуток соображаю, сам ВФТ мне руку жал еще в далеком 97 году!!
таких как я мало осталось  :D
 
Цитата
Помидорофф пишет:
Южане поднимаются ...
Прошу Вас отредактировать это сообщение в соответствии с правилами русского языка.
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Цитата
Помидорофф пишет:
Южане поднимаются ...
Прошу Вас отредактировать это сообщение в соответствии с правилами русского языка.
Хм.Пойду поищу соответствующее правило.
 
Цитата
Марина Судницкая пишет:
Цитата
Помидорофф пишет:
Южане поднимаются по карьерной лестнице-иваненко был манагером кве в Ростове, хотел сильно жить в Москве, и теперь в рехау.паршин в мако, теперь мелихов,таранушич в веке, левен в сихении-экспансия южан продолжается.
Разумнее было бы Питер хоть каким то концом задействовать-Москва скоро лопнет от обилия народа...
Глядя на ошибки в Ваших текстах, напрашивается вопрос - откуда приехали Вы, что уровень грамотности так низок. Имена и фамилии людей пишутся с заглавных букв.
Пардон, мое утонченное воспитание, помноженное на сильное желание высказаться, привело к таким досадным недоразумениям.Исправлюсь!
 
Так мы местные, из области. Полиграфический факультет техникума, экономический МГУ, сейчас хочу попасть в академию ТБМ
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Цитата
Помидорофф пишет:
Южане поднимаются ...
Прошу Вас отредактировать это сообщение в соответствии с правилами русского языка.
Ключевые посты в отрасли захватывают уроженцы регионов Юга России.так вроде верно (проверял)
 
Цитата
Помидорофф пишет:
Ключевые посты в отрасли захватывают уроженцы регионов Юга России.
И? Это как-то связано с парусной регатой МАКО?
 
Цитата
Марина Судницкая пишет:
Цитата
Помидорофф пишет:
Ключевые посты в отрасли захватывают уроженцы регионов Юга России.
И?
Что И? Изменил формулировку согласно Правилам.Констатация факта.
Ростов остался без кадров.Это как в 41м-полками лейтенанты командовали,  а майоры и полковники по тюрьмам сидели.
Проблема очень серьезная-некого выдвигать на ведущие роли! В колокола надо звонить!
Готовить новые кадры.А вы знаете, что в крупных компаниях менеджеру крайне сложно пробиться  наверх?
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.