Комментарии к статьям

Банкротство банка Arcapita никак не отразится на profine GmbH

Страницы: 1
RSS
Банкротство банка Arcapita никак не отразится на profine GmbH
 

Банкротство банка Arcapita никак не отразится на profine GmbH

Руководством банка было принято решение о подаче в компетентные органы США добровольного заявления, которое предусматривает меры по защите от банкротства при условии реструктуризации компании.
 
Ага, в конце 2009 года стоимость акции "гаранта стабильности" равнялась прим. 7 ЕВРО, в то время как актуально акция торгуется на 1,75 ЕВРО.

А еще мне нравится, что владелец компании "эффективно выполнял свои обязанности". Обязанности выполняют обычно нанятые владельцем сотрудники. Если они сливают деньги в кошелек Сусанны, то владелец должен немного злиться и выбросить неэффективных управленцев на улицу :)

Еще интересен переход в 5 абзаце - про "прежнего" акционера. Прежним он станет только лишь после того, когда он избавится от обременения в виде акций профайн-групп. Пока он обременен ВАМИ - он ВАШ владелец! :)
sepa
 
Мы все ждем, что стеночки Гутверка станут еще изящнее :)
sepa
 
sepa,
Цитата
не в бровь, а прямо в глаз
:D

Я вот не пойму...
По-моему, лучше уже вообще ничего не комментировать, чем ТАК комментировать...

В свою очередь, желаю Гутверку допустимого изящества!  ;)
 
Меня просто умилила абсолютная маразматичность сообщения ПР ПРОФАЙНА. Думаю нормальных ребят из московского Профайна тоже. Им просто спустили эту писулю и все. Даже догадываюсь, что в немецком языке выполнять обязанности акционера зваучало как "Pflichten eines Aktioners erfuellen". Штампованные фразы, за которыми ровно ничего не скрывается.
И вдруг из-за кустов торчит, вернее появляется Коммерцбанк, который, судя повсему под гарантии Arcapita (если совсем не дурак) кредитовал Профайн. А следовательно и, косвенно, Сусанну :)
Теперь придется прощать долги. Или попытаться их все же вернуть. Желаю в данной ситуации и Коммерцбанку преджде всего благоразумия. Я надеюсь, что Коммерцбанк не болеет за Зенита и за Андрюшу Аршавина))))
sepa
 
Но, стоит сказать и о позитиве - когда я писал про котировки Коммерцбанка, то я забыл сказать, что в конце ноября-начале декабря 2011 они были на уровнях 1,12-1,15. То есть к сегодняшнему дню мы наблюдаем бурный рост. Однако этот рост может сдуться, если КоБа будет обременять себя подобными активами :)
Уверен, правда, что КБЕ может стать очень хорошим и здоровым в финансовом отношении активом, при условии освобождения его ото всякой шелупони :)
sepa
 
sepa,
любезнейший, ну для кого вы карты раскрываете!
Та самая шолупонь - ей все-равно, они...
А те, кому интересно, и сами найдут всю информацию и по Банку и подумают кто и как кого кредитует!

Давайте ждать. Время рассудит!  :D
 
Уважаемый obezianko, согласен с Вами, но все равно не нравится когда Вам пытаются, мягко говоря, прокомпостировать мозги!
Изменено: sepa - 06.04.2012 17:22:41
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.