PROPLEX продолжает сотрудничество с Urban


PROPLEX продолжает сотрудничество с Urban

Фото: PROPLEX. Проект «Окна как искусство»

РЕКЛАМА. ООО «ТД «Проплекс» ИНН 5036091667 Erid: 2SDnjcUN3Di

PROPLEX продолжает продуктивное сотрудничество с Urban – ведущей экосистемой для застройщиков, объединяющей в себе престижную премию Urban Awards, платформу для обсуждений Urban Space, специальный клуб Urban Community, увлекательные тематические туры Urban Tour и журнал "Лица". В рамках московской премии Urban компания объявляет об учреждении собственной номинации.

Данное сотрудничество началось в начале этого года, и за это время PROPLEX успел принять участие в нескольких проектах Urban. Каждое из них очень гармонично вписалось в общую стратегию компании и помогло в решении стратегических задач.

Как подчеркнула директор по маркетингу компании Екатерина Кожина, Urban – это идеальная площадка для производителей строительных материалов, где они могут активно взаимодействовать с застройщиками, устанавливать необходимые деловые связи и обсуждать актуальные вопросы рынка. В проектах Urban уже немало компаний, участвующих в строительстве, такие как Tikkurila и Knauf. Это место, где возможны конструктивные диалоги и важные контакты.

Важным анонсом также является введение новой номинации в рамках премии Urban. 23 ноября на церемонии Urban в числе главных наград состоится объявление победителя проекта за самый гармоничный дизайн окон «Окна как искусство». Эта специальная номинация уделяет особое внимание оконным решениям, которые воплощают идею гармонии с общим дизайном дома. Для PROPLEX окна – больше, чем просто функциональность и надежность конструкции, это еще и важная составляющая общего дизайна здания.

Данная номинация является внутренней инициативой PROPLEX. Победитель будет определен экспертной комиссией компании и выбран из числа участников Urban, а сам отбор будет проводиться в несколько этапов. Эта инициатива показывает, что PROPLEX придает огромное значение эстетическим решениям в строительстве и дизайне.

"Мы гордимся возможностью продолжить наше сотрудничество с премией Urban и учредить номинацию, которая подчеркивает роль оконных решений в создании гармоничного дизайна жилых комплексов, – отметил генеральный директор PROPLEX Станислав Сойнов. – Продукция PROPLEX выделяется высоким качеством, экологичностью и креативными дизайнерскими решениями, и новая номинация Urban отражает эту философию".

Премия Urban Awards

Фото: Urban. Премия Urban Awards