Остекление лоджии, сайдинг

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Остекление лоджии, сайдинг
 
Дом И-209А, ЮВАО, лоджия 6 на 1,4(парапет - верхнее перекрытие). Легкое раздвижное остекление. Всего 6 створок, по краям фиксированные 70 см, одна непрозрачная другая стекло (желательно ударопрочное) + 4 сдвижные по 115 см. Козырек, отлив, подоконник. Снаружи нечто пластиковое не напоминающее вагонку - не определился, надо обсудить. Будут сложности - у нас параллельные прямые не пересекаются. Например, парапет (уголок 70х50) мягко говоря не горизонтален.
Полную оплату до окончания монтажа исключаю - к сожалению балбесов много, хочу иметь контроль до окончания работ. Монтаж в последующие 2 недели.
По возможности кроме "звоните" показать предварительный расчет с наименованиями комплектующих и работ. Напр. Provedal бывает разный, самый говеный не хочется. Фотки работ и ссылки на довольных клиентов приветствуются.
Хочу правильно изготовленное и смонтированное остекление. Не ожидаю что ваша цена будет ниже рынка. Не богат, но за качество платить готов.
И вопрос на засыпку. Возможно ли двойное стекло? Насколько дороже? Интересует не только тепло-, но и шумоизоляция.
 
Илья здравствуйте!
Укажите адрес эл.почты и телефон!
 
При размещении поста меня спрашивают мыло, видимо его видят только зарегистрированные.
iobr (at) yandex (dot) ru
Дайте свой телефон, будет время - свяжусь. Укажите когда удобно звонить
 
Или мне прямо на prestige-house.ru?
 
Расчет готов!
Стоимость 28250 руб.
Предложение выслать на почту?
 
Само собой. И рыбу договора если можно.
 
Престиж пропал вместе с очччень привлекательной ценой
 
Фотку вашего балкона можно попросить. Ну покрайне мере если у вас уже был замерщик, то эскиз оставим, можите выложить его.
 
Илья, мы отправили Вам расчет на почту, но возможно адрес был указан не верно, продублируйте ещё раз! Спасибо.
 
Мыло указал верно, попытайтесь с другого адреса стрельнуть
SDC11154.JPG (295.44 КБ)
SDC11155.JPG (261.57 КБ)
SDC11156.JPG (171.33 КБ)
SDC11157.JPG (272.28 КБ)
SDC11158.JPG (207.33 КБ)
 
Простите Илья, но у вас адрес не коректен!!!! Напишите его правильно!
 
iobr сабака yandex точка ru
 
Расчет на почте.
 
Тема закрыта
Страницы: 1
Читают тему