Окна в двушку

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Окна в двушку, хочу остеклить двухкомнатную квартиру
 
Хочу поменять окна в двушке в Марьино. Ориентировочные размеры 1500х1500 2 окна, и балконный блок 2200х1650. Окна открываются все, одна створка как форточка, вторая просто чтобы помыть можно было. У балконной двери окно открывается как форточка, вторая часть не открывается. Поодоконники, отделка и тп под ключ.
Прошу самое дешевое не предлагать, но и супер пупер нам не надо. Оптимальный вариант. Двухкамерный стеклопакет, чтобы не желтели...
 
адрес почты напишите.Все распишем и рассчитаем,уважаемый Ф.П
 
Цитата
Филлип Педросович пишет:
одна створка как форточка
форточка или поворотно-откидное?лучше поворотно откидное современем проблем меньше, да и красивее.
 
phillippedrosovich  собакевич yandex.ru
 
выслал на почту...
 
Ориентировочно 36-38 000 руб. Профиль КВЕ.
 
отправил на почту
 
Профиль Монблан 40000 руб.
 
Rehau Sib 70mm,2х камерный стеклопакет - 41600руб.Гарантии 5 лет
 
отправил на почту.
 
Интересно, тут цены одни, после замера другие. Никому верить нельзя, столько времени потратил....
 
Вот и я удивился. При реальное цене 55-60000р, предлагают виртуальную до 40000 р. Везде разводилово. :(
 
Цитата
Гость пишет:
Вот и я удивился. При реальное цене 55-60000р, предлагают виртуальную до 40000 р. Везде разводилово.  

Интересно а вы обратились ко все кто выстовил свои цены ???? ;)
да и размеры болконного блока какие-то не естественные.
Изменено: Костян - 24.11.2009 16:29:19
 
Уважаемый Ф.П.! 2окна+б.б по Вашим размерам профиль VEKA,под ключ(подок.25см., откосы утепл. 20см., порог,отливы) с установкой 52600. Я считаю что у нас отличная цена!!! С Уважением, ЮЛЯ.89261786675.
 
Добрый день!
Могу дать реальную стоимость по Вашим размерам 52.000 руб под ключ (монтаж, доставка, отливы, подоконники, откосы, балконная защелка, балконная ручка, москитные сетки на поворотно-откидные окна, окна с 2-ух камерным СП) или 44.000 руб. все тоже самое, но без откосов. Если Вас заинтересует наше предложение оставьте свои контакты здесь 12345kat@mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы