Застеклить лоджию Москва

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Застеклить лоджию Москва
 
Необходимо остеклить лоджию - высота 1м 30 см, длина - 7 м 50 см (параметры остекления). Интересет самый бюджетный вариант
 
Почта для ответов inerus@yandex.ru - Михаил
 
Цитата
Михаил пишет:
Необходимо остеклить лоджию - высота 1м 30 см, длина - 7 м 50 см (параметры остекления). Интересет самый бюджетный вариант
Ну напишите хотя бы в общих чертах что получить в итоге хотите? А то самый бюджетный вариант - это пленкой закрыть...
 
ВОПРОС РЕШЕН
 
Цитата
Михаил пишет:
  ВОПРОС РЕШЕН  

Видимо пленкой уже кто-то покрыл. :D
 
Андрюша, есть юмор, вызывающий смех. И есть шутки, вызывающие улыбку сострадания. Мне кажется, вы именно так шутите.
 
Цитата
Михаил пишет:
Андрюша, есть юмор, вызывающий смех. И есть шутки, вызывающие улыбку сострадания. Мне кажется, вы именно так шутите.

Мишенька, есть заказчики, которые дают исчерпывающую информацию для удобства исполнителя, а есть такие персонажи, которые заставляют нас включать воображение и гадать на кофейной гуще или иронизировать над товарищем, вот это Ваш вариант.
 
Пока вы пытались иронизировать, более расторопные и остроумные ваши коллеги взяли мои деньги и сделали работу. Так посмеемся сейчас все вместе! Продолжайте иронизировать и включать воображение (вместо того, чтобы зарабатывать) - вся информация по заказу - по указанному мейлу. ;)
 
мда...какойто невеселый некролог получился.. :(
молви еще раз, ты не демон?
 
Цитата
3ABXO3 пишет:
мда...какойто невеселый некролог получился..  

Да не, ЗАВХОЗ, все нормально, просто у меня хватает метров и нормальных адекватных дилеров и без одной расплывчатой лоджии.  ;)
 
Цитата
Андрей Д. пишет:
Цитата
3ABXO3 пишет:

мда...какойто невеселый некролог получился..  



Да не, ЗАВХОЗ, все нормально, просто у меня хватает метров и нормальных адекватных дилеров и без одной расплывчатой лоджии.  

Поэтому Вы здесь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы