П 44, трешка, нужно одно окошко в большую комнату(с балконом) в Жел-дор

П 44, трешка, нужно одно окошко в большую комнату(с балконом) в Жел-дор

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
П 44, трешка, нужно одно окошко в большую комнату(с балконом) в Жел-дор
 
Цитата
Лейка пишет:Главное купить не самый дешевый продукт, а собранный качественно и с хорошей фурнитурой. Если вы будете сами устанавливать учтите никакой гарантии и дальнейшего обслуживания изделия не будет. Имеется опыт установки? Да и перевозка требуется аккуратная, чтобы не разбить и не поцарапать. Советую изучить форум и определять покупку не ставя на первое место цену. Удачи.
Лейка
Какая гарантия ребят?!!
Вы часто выезжаете по гарантии?
Два окошка мне знакомый монтажник поставил(при моем непосредственном участии), никаких нареканий. Перевозка всегда была самовывозом, ни разу ничего не разбил и не поцарапал. Спасибо за советы, будем изучать.
 
[QUOTE]Dimany пишет:
Толщина стеклопакета? Масо-это что, фурнитура?
[QUOTE]

Напрашивается совет организаторам "курилки" для расчетов, сделать все более организованно, как при выборе например бытовых товаров или автомобиля... при подаче заявке на расчет заполняется форма, где заказчик пишет, а можно и выбирает: 1. вид профиля; 2. стеклопакет; 3. фурнитура; 4 .примечания с пожеланиями;
При таком раскладе, люди вынуждены будут получать ликбез на форуме, сэкономится время и заказчиков и продавцов, плюс уберутся лишние высказывания.
Я понимаю, что для модераторов это бывшая часть форума была как бельмо на глазу, а можно её все-таки как-нибудь облагородить?
 
Цитата
Лейка пишет:
А никто копья и не ломает smile;), просто человек установил себе планку, а качество как я понял на втором месте, вот это и плохо...скупой как говорится платит дважды. Я могу дать цену и ниже 12 с копейками, но не буду этого делать, так как это не мой покупатель. Тот кто знает что ему нужно обычно пишет какой стеклопакет, сколько стекол, какая фурнитура, профиль, толщина профиля... А это так детский сад...не понимаю таких расчётов где нет конкретики...все равно что хочу купить авто, кто дешевле. smile8)
Правильно, планку каждый устанавливает сам. Качество тоже не на последнем месте, зря вы так. Для начала, я просчитал стоимость ремонта в большой комнате. Исходя из этого планирую все траты - на окошко, на стены, на пол с потолком. Что в этом плохого?  
Чем плох вариант "КВЕ Объект 58 мм"? Двойной стеклопакет(три стекла).
А про авто вы тут тоже не совсем правы - езжу на опельке(мерива(до этого были логаны всякие разные), в деревне жалко машинку бить по грейдеру, вот и купил ниву 87 г.в. за 25т.р., уже сезон бед не знаю в деревне. А знакомый трехлетку постоянно ремонтирует. Так что не все так однозначно, ко всему свой подход нужен, тем более в кризис. Деньги каждый считать умеет. И если экономия оправданна, то почему бы и не взять окно за 12т.р., а не за 15-18р.
 
Цитата
Dimany пишет:
КВЕ Эксперт, двухкамерный пакет, МАСО, самовывозом 10560 руб.mix777
Территориально где производство?
Толщина стеклопакета? Масо-это что, фурнитура?
Посчитайте другой вариант плиз(в атаче).

И еще интересна цена этого окошка (что на фото) с набором откосов+подоконник+порог. Отлив не нужен.

Производство 70 км по Ленинградке.
Фурнитура МАСО, толщина пакета 36 мм.
Под ключ - 21500 руб.
Стоимость по второму варианту - 23300 руб. (самовывозом балконный блок - 12450 руб.)
 
Цитата
Лейка пишет:
 Лейка пишет:
Главное купить не самый дешевый продукт, а собранный качественно и с хорошей фурнитурой. Если вы будете сами устанавливать учтите никакой гарантии и дальнейшего обслуживания изделия не будет. Имеется опыт установки? Да и перевозка требуется аккуратная, чтобы не разбить и не поцарапать. Советую изучить форум и определять покупку не ставя на первое место цену. Постарайтесь найти фирму где есть ОТК продукции и завод переработчик сертифицирован компанией поставщиком профиля REHAU, КВЕ,VEKA. Удачи.

Присутствует у нас и ОТК, да и сертификатики-то тоже все в порядке, в том числе «Сертификат Контроля Качества КБЕ», на их сайте можно легко увидеть название нашей компании ;)
 
Не принимайте близко к сердцу, я лично вас не имел ввиду :)
По-поводу гарантии, если ставим, то и ездим.
Если вы сами забираете с про-ва, представьте ну например несколько случаев когда вам откажут в замене: 1. трещина стеклопакета появившаяся потом уже у вас дома из-за скола края стеклопакета допущеного на про-ве или 2. бракованные ножницы, створка постоянно провисает и провисает (проявится не сразу), на про-ве скрутили винт, то что на про-ве вы этого не докажете, итог ножницы под замену за ваш счет.
И таких случаев может быть масса.
Покупая изделие без монтажа (соответственно без гарантии) вы берете ответственность за форс-мажор на себя. Вот что я хочу сказать, т.е. рискуете.
Если риск оправдан (деньгами и нервами), то можно рисковать, тут каждый решает сам.
Но прежде чем решить советую поизучать форум и минимизировать риски.
А КВЕ с 3 стеклами очень даже неплохой товар.
Удачи.
 
А где ООО "Смарт-М" ? :)  Думаю , это их и клиент и заказ. :D
 
Цитата
Archi пишет:А где ООО "Смарт-М" ? smile:) Думаю , это их и клиент и заказ. smile:D
ООО "Смарт-М"
Что Вы имеете ввиду?
 
Производство г. Электросталь.
http://smart-m.stroyportal.su/
Это про них?
Не советуете с ними связываться?
 
mix777
Напишите в почту как с вами связаться.
dukmario64 пес mail ру
 
Цитата
Archi пишет:
А где ООО "Смарт-М" ?   Думаю , это их и клиент и заказ.  

Laoumann рулит :D
 
Цитата
Dimany пишет:
mix777
Напишите в почту как с вами связаться.
dukmario64 пес mail ру

Отправил
 
Почему не советую ? Наоборот ! У меня сложилось впечатление , что у них самые низкие цены.
В нашей фирме , как не считали не получается так. Так что можно и попытаться. В конце концов пластик, он и есть пластик ! :D
 
Цитата
mix777 пишет:
Стоимость по второму варианту - 23300 руб
Доставка входит в эту цену?
 
Цитата
Dimany пишет:
Производство г. Электросталь.http://smart-m.stroyportal.su/Это про них?Не советуете с ними связываться?

Есть такое понятие, как стабильность производства. Цена у них такая, что я предложить меньше не смогу. Зато по качеству приведу Вам один пример: один мой знакомый дилер работал на Лаумане и стеклил подъезд. Не успел он уйти с обЪкта после мантажа, как пластик лопнул. И это не единичный случай.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы