Рулонные шторы в Ростове-на-Дону


Вы сможете посмотреть образцы тканей в каталоге и подобрать подходящие по светопроницаемости и по сочетанию с вашим интерьером. После замера и выбора ткани производится расчет Вашего заказа. Заказ можно оплатить любым удобным для вас способом.

Заказать или купить рулонные шторы Вы сможете в любой день недели. Мы работаем для Вас без выходных.
Стоимость рулонных штор на стандартное окно в кухню или спальню будет зависеть от выбранной ткани. Цены будут начинаться от трёх тысяч рублей за две шторы, именно столько нужно, чтобы зашторить стандартное окно на кухню, спальню или детскую комнату. В каталоге представлены пять ценовых категорий тканей, высокого качества. Цены на ткань будут отличаться в зависимости от сложности рисунка и материала из которого изготовлена ткань. Ткани рулонных штор есть как натуральные так и синтетические. Абсолютно все ткани пропитаны составом отталкивающим пыль, поэтому уход за шторами становиться бесхлопотным делом.

Мы представляем вашему вниманию современные рулонные шторы AMILUX для пластиковых окон и дверей в Ростове-на-Дону. Шторы крепятся вплотную к окну и имеют компактный механизм управления, что позволяет экономно и органично закрепить на окне создавая единую с ним  конструкцию. Огромный ассортимент тканей высокого качества позволит подобрать расцветку под любой интерьер офиса, дома или магазина. Рулонные шторы хороши не только своей эстетикой и новизной, но и функциональными качествами: возможность подбора степени светопроницаемости, антибликовые эффекты, теплоизоляция и т. д. Рулонные шторы очень удобная и интересная форма решения проблемы защиты от лучей солнечного света. Устройство шторы крепится непосредственно на створку пластикового окна и составляя с окном единое целое. В верхней части устанавливается короб в котором находится вал на который наматывается ткань которая в свёрнутом виде прячется в короб, а по краям на штапик окна крепятся декоративные планки-направляющие для ткани, которые закрывают просвет между тканью и рамой и выполняют функцию удерживания ткани при наклоне створки.

Светонепроницаемые рулонные шторы AMILUX.
Светонепроницаемые рулонные шторы предназначены для абсолютного затемнения помещений. Рулонные шторы в коробе с боковыми направляющими снабжённые 100% светонепроницаемой тканью (Black-Out) для помещений, в которых требуется абсолютное затемнение таких как кинотеатры, фотолаборатории, рентген кабинеты и т. д.