Ребрендинг Remontix: глобальное обновление!


Компания «СтройСистема» провела комплексную работу по ребрендингу ТМ REMONTIX. Основная цель нововведений – представить рынку нового игрока в среднем ценовом сегменте профессиональных монтажных пен, а также преобразовать внешний вид линейки продукции с акцентом на понятную визуальную идентификацию.

Сегодня мы представляем новый, обновленный REMONTIX – современный бренд профессиональной строительной химии, созданный с учетом высоких требований современного рынка. Новое «лицо» бренда отражает современные тенденции в дизайне упаковок. Выполненный в европейском стиле, новый дизайн позволил выделить продукцию бренда на полке и сделать уникальной и узнаваемой для потребителя.

С новым дизайном и обновленной линейкой REMONTIX можно ознакомиться на сайте ТМ www.remontix-rus.ru.

В ассортименте также произошли изменения. В рамках ребрендинга на рынок будут выпущены новые серии профессиональных монтажных пен для работы в зимний и летний периоды. Новая улучшенная формула продуктов обеспечит стабильный увеличенный выход пены, мелкопористую и однородную структуру.

Обновленная ассортиментная линейка Remontix будет представлена в среднем ценовом сегменте, а особенностью нового позиционирования станет то, что предлагаемые продукты станут универсальными. Разработанный специально для профессионалов, ассортимент бренда может быть успешно использован в сегменте DIY на профессиональном уровне: теперь ремонт высокого класса доступен и тем, кто решил обойтись своими силами!

Компания «СтройСистема» сконцентрировала свои силы на продвижении новой линейки профессиональных монтажных пен. Уже в июне 2014 года в продажу выйдет обновленный продукт - профессиональная монтажная пена для работы в летний период. А полностью процесс ребрендинга компания планирует завершить к осени 2014 года – тогда в продажу выйдет вся линейка бренда с обновленным дизайном.

Следите за обновлениями на нашем сайте, очень скоро мы представим обзор нового продукта - профессиональной монтажной пены REMONTIX PRO 65 для работы летом!