Поздравления


У ваших предприятий отличная, богатая новаторскими подходами и блестящими достижениями история. Во многом благодаря профессионализму и самоотверженности талантливой команды коллективы предприятий всегда с честью выполняют ответственные производственные задачи, используют самые современные материалы и комплектующие, выдают стабильно высокое качество продукции, профессиональный монтаж...

Быть хорошим начальником дано не каждому, но нашему коллективу с Вами очень повезло! Это настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела. Мы всем коллективом поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам сохранить и преумножить все то, что Вы накопили за эти годы — мудрость, энергию, терпение, честность, справедливость и неравнодушное отношение к своим подчиненным.

Редакция tybet.ru поздравляет с Днём рождения совладелеца и генерального директора группы «ТБМ» Виктора Тренёва. Хотим пожелать Вам, Виктор Феликсович, неиссякаемых возможностей для дальнейшего развития очень важной для отрасли компании «ТБМ» и ее уникальной роли в поддержке международных торговых связей. Также примите наши пожелания крепкого здоровья и успехов во всех делах.

Отношения между нашими компаниями носят дружественный, конструктивный характер. Рассчитываем, что ваша деятельность будет способствовать дальнейшему развитию многопланового сотрудничества, партнёрского взаимодействия в сфере перспективных направлений СПК-рынка и инновационных технологий, укрепляя основу для эффективного развития отрасли на годы вперёд.

Празднование этого события прошло в лучших корпоративных традициях. Одна из ценностей компании «ТБМ»: «Мы достигаем результата в команде». Именно слаженная работа коллектива «ТБМ-Воронеж» позволяет добиваться хороших результатов и ставить новые амбициозные цели. К поздравлениям присоединились давние партнеры компании, поставщики Roto и SIEGENIA...  

Вчера наш партнер - учредитель и генеральный директор производственно-строительного объединения «Беккер» Аникин Андрей Юрьевич отметил свой день рождения! Команда profine RUS искренне поздравляет Андрея Юрьевича!

Компания «Рехау» поздравляет партнёра в Нижнем Новгороде, Гургена Геворговича Арутюняна, генерального директора компании « Евроокна », с юбилеем и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, осуществления новых идей и замыслов....    

В минувшие выходные город-герой Волгоград отметил 433-летие со дня основания. За эти годы он вырос из маленькой крепости Царицын до индустриального мегаполиса, раскинувшегося вдоль Волги на десятки километров. Современный Волгоград — один из красивейших городов России. Со своими достопримечательностями, промышленностью, заводами, уникальными транспортными системами и др.

Редакция tybet.ru поздравляет с Днем рождения основателя и бессменного руководителя компании "Экспроф" Василия Владимировича Бочкарева. Ваш труд, Ваше дело и Ваш коллектив, уважаемый Василий Владимирович, многие годы успешно и качественно развивают российскую отечественную отрасль производства светопрозрачных конструкций. Сегодня, как никогда - это важный и ценный вклад в развитие...

Коллектив «ЭксПроф» поздравляет основателя и бессменного руководителя одного из самых крупных и стабильных предприятий российской оконной отрасли с этой важной жизненной вехой. В бушующем море геополитических бурь В.В. Бочкарев крепко держит штурвал компании, уверенно ведя ее курсом успеха и дальнейшего роста.

Первое предприятие было основано в 2001 году в г. Электросталь. За 21 год существования «Евростиль-сервис» также открыл филиалы в Павловском Посаде и заслуженно получил признание потребителей и профессионалов российского оконного рынка. Являясь надёжным производителем оконных и дверных конструкций из ПВХ-профиля, компания реализовала множество социальных проектов по остеклению...

В течение двух десятилетий «Евростиль-сервис» занимается производством и установкой оконных и дверных конструкций из ПВХ-профиля КВЕ. За это время предприятию удалось сделать жизнь своих клиентов светлее и комфортнее. Кроме того, совместными усилиями «Евростиль-сервис» и «профайн РУС» реализовано множество социальных проектов по остеклению детских школьных и дошкольных объектов в регионе.

«Воронежский оконный завод» — фантастически слаженная команда высококвалифицированных специалистов, которые каждый день помогают покупателям окон и дверей делать свои дома теплее и безопаснее. Вы по праву новаторы с передовым производством, выдающимися достижениями, знаменитыми династиями, ошеломительными маркетинговыми идеями и, конечно, сложившимися в компании традициями доблестного, самоотверженного труда и товарищеской взаимовыручки.

20-летие компании — это важное событие для вашего предприятия, сотрудников, партнеров и всей отечественной оконной отрасли. С момента основания «Европласт» (г. Октябрьский, Республика Башкортостан) уверенно движется на пути экономического развития, постоянно совершенствует технический потенциал, расширяет ассортиментный перечень и завоевывает новые рынки сбыта...

Ежегодно во второе воскресенье августа в России отмечается профессиональный праздник работников строительной отрасли – День строителя. В 2022 году этот день приходится на 14 августа. Впервые его официально отметили в СССР 12 августа 1956 года. Этому предшествовал выход указа Президиума Верховного Совета СССР "Об установлении ежегодного праздника "Дня строителя" от 6 сентября 1955 года.