Компания «РОТО ФРАНК» поздравляет специалистов СПК-отрасли с Новым годом и Рождеством!


Компания «РОТО ФРАНК» поздравляет специалистов СПК-отрасли с Новым годом и Рождеством!

Изображение: Fusion Brain

Дорогие коллеги, партнеры и друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Традиционно в конце декабря мы подводим итоги проделанной работы. Уходящий 2023-й год был наполнен плодотворным трудом и показал силу нашей сплоченности, стремление развиваться и идти вперед. Мы сталкивались с новыми вызовами, проявляли свои лучшие качества и поднимались на новую высоту, делились опытом на форумах/конференциях, посещали международные (крупнейшие отраслевые) выставки, внедряли прогрессивное, меняли облик регионов, создавали достойные и комфортные условия для жизни миллионов людей.

Спасибо за плодотворное сотрудничество. Будем рады продолжению конструктивного диалога и тесной совместной работы по развитию всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия с компанией «РОТО ФРАНК».

Новый год — самый долгожданный и любимый праздник, который дарит нам возможность провести время с родными и друзьями, создает особую атмосферу и уверенность, что все задуманное — непременно сбудется. В эти праздничные дни, как в детстве, мы вновь верим в то, что чудеса случаются. Но знаем — за каждым чудом стоят наш труд, усилия и забота.

Пусть 2024 год будет наполнен яркими событиями и впечатлениями, принесет мир, благополучие и удачу. Вместе мы изменим жизнь к лучшему, и сделаем СПК-отрасль (оконный рынок) еще более сильной и процветающей. Желаем крепкого здоровья, счастья, энергии для воплощения всех идей и планов.

С праздником!

Компания ООО «РОТО ФРАНК»