«РОТО ФРАНК» поздравляет руководителей и коллектив ГК «Окна Макс» (Волгоград) с Днем Рождения!


«РОТО ФРАНК» поздравляет руководителей и коллектив ГК «Окна Макс» (Волгоград) с Днем Рождения!

Фото: ru.depositphotos.com. Салют


Уважаемые коллеги! Поздравляем вас со знаменательной датой — 18-летием предприятия.

За прошедшие 6570 дней компания «Окна Макс» всегда отличалась высокой динамикой развития на оконном рынке, мобильностью действий и бизнес-процессов, профессиональной и дружной командой, а также инновационными разработками в производстве и нацеленностью на высокий результат.

За все время существования бренда «Окна Макс» пройден славный путь становления, рассвета, преодоления трудностей, грандиозных успехов и впечатляющих достижений. И мы убеждены, дорогие друзья, — в ближайшем будущем горизонты развития вашей компании будут только расширяться, а победы приумножаться с космической скоростью.

Желаем вашему предприятию вписать в свою историю ещё множество важных глав, многократно приумножить надёжных партнеров и клиентов, количество свершений и проектов, а также реализовать самым наилучшим образом все задуманные цели и задачи. Пусть работа будет стабильной и надёжной, а будни всегда приносят хорошие новости. Здоровья, счастья, оптимизма и уверенности в каждом дне — всему коллективу и основателям компании!

С уважением, «РОТО ФРАНК»