profine RUS поздравляет своего партнера компанию «Юнис Групп» с юбилеем!


profine RUS поздравляет своего партнера компанию «Юнис Групп» с юбилеем!

profine RUS поздравляет многолетнего партнера в Поволжье, компанию «Юнис Групп», с 25-летним юбилеем.

Свою историю успеха на оконном рынке «Юнис Групп» начала в далеком 1995 году. За годы упорной работы компания прошла путь от небольшого цеха в 100 квадратных метров до крупного самостоятельного предприятия и вошла ТОП 5 крупнейших производителей окон всего Поволжья. Успех компании основан на многолетнем опыте, взаимном доверии с клиентами и партнёрами и желании становиться лучше изо дня в день.

Высокие стандарты качества работы и безупречный сервис «Юнис Групп» подтверждает и то, что компании удалось заслужить доверие более чем 400 компаний-дилеров в Самарской, Ульяновской, Пензенской областях и республике Татарстан.

Со светлой грустью и благодарностью в этот день хочется вспомнить Насырова Рашита Абдулловича – основателя компании и многолетнего творца продукции «Юнис Групп».

Коллектив profine RUS от души поздравляет коллег с 25-летием и желает дальнейшего процветания, перспективных проектов и множества клиентов! Благодарим за плодотворное сотрудничество и надеемся на дальнейшие совместные успехи!