«Карта мечты для путешествий» от друзей REHAU Ukraine


Поздравляем, facebook-конкурс от  REHAU Ukraine «А за окошком лето» пройден успешно, и вас ожидают самые удивительные и неожиданные уголочки мира, путеводителем по которым станет наша «Карта мечты для путешествий».

Две недели назад сообщество REHAU Ukraine пригласило своих друзей в виртуальный отпуск, а маршрут для путешествий мы решили составить вместе из фото и рассказов о тех местах, которые вы мечтаете посетить. Как мы и думали, друзья REHAU Ukraine оказались неутомимыми мечтателями, готовыми отправиться не только в романтичный Париж или Древний Рим, но и обогнуть пол земного шара, чтобы добраться до Гондураса или берегов самых экологичных пляжей о.Фиджи… 

Мы не успели оглянуться, как в нашем арсенале оказалась потрясающая подборка захватывающих историй, ярких фотоколлажей и полезных советов для незабываемого путешествия. Чтобы оно скорее осуществилось, мы решили воспользоваться одним из правил Фен-Шуя – представили, что все ваши мечты сбылись, и составили из них карту для путешествий. Теперь, отправляясь в реальный отпуск, не забудьте захватить её с собой.

Ну и, конечно же, наши поздравления счастливчикам, чьи мечты о путешествии удостоились выбора программы «Random.org» и жюри конкурса: Iuliia Osechko и Оксане Бекетовой. В придачу к «карте мечты для путешествий» вы получаете скретч-карты для путешественников, на которых уже этим летом сможете отмечать маршрут своего отпуска.
Мечтайте и путешествуйте с REHAU. С нами всегда интересно.


sepa, июля 9, 2014 11:06 am
Ставлю новости ЖИРНЫЙ МИНУС. Ибо не стоит стирать комментарии.
Вадим Казновский, июля 9, 2014 1:57 pm
Зачем же так принижать деятельность компании? Дарят то, что могут, что запланировали.
Тем более для Украины, там сейчас вообще позитивных новостей нет...

Так что я ставлю жирный плюс.