«Гардиан Стекло Рязань» и «Гардиан Стекло Ростов» получили высшие награды по результатам аудита «Безопасный труд без потерь»


Российские производства компании Guardian получили высшую оценку ежегодного аудита корпорации по программе «Безопасный труд без потерь»

Департамент управления рисками корпорации Guardian Industries проводит ежегодный мониторинг предприятий. При этом проводится оценка характера и количества несчастных случаев и инцидентов, качества документации по охране труда, безопасной эксплуатации оборудования и выполнения различных видов работ, знаний работников по безопасности труда, активности завода в сфере улучшений уровня безопасности и пропаганды безопасного труда, уровня знаний работников в сфере безопасности и практических навыков безопасного выполнения работ. 

По результатам аудита заводу дается общая оценка по безопасности (в баллах) и на ежегодном совете директоров корпорации Guardian заводы представляются на награждение. По итогам 2013 года «Гардиан Стекло Рязань» получила высшую оценку четвертый раз подряд и, в соответствии с правилами, предприятию присужден второй «Платиновый диплом». 

«Гардиан Стекло Ростов» полноправное участие в аудите принимал первый раз и сразу же высшая награда – «Золотой диплом».  В случае троекратного повторения высшего результата самый молодой завод в Красном Сулине сможет претендовать на платиновую награду, которая дается за стабильность высоких результатов.