Нижегородская индустриальная премия вручена ООО «РусВинил»


Нижегородская индустриальная премия вручена ООО «РусВинил»

Предприятие получило диплом премии в номинации «Химия и нефтехимия», пишет newsroom24.ru. Торжественное вручение Нижегородской индустриальной премии руководству и коллективу предприятия «РусВинил» состоялось 21 апреля.

Нижегородская индустриальная премия вручена ООО «РусВинил»Номинальные мощности «РусВинила» составляют 300 тысяч тонн суспензионного ПВХ, 30 тысяч тонн эмульсионного ПВХ и 225 тысяч тонн каустической соды в год. Таким образом, предприятие заслуженно считается одним из лидеров по производству полимерной продукции в масштабах России. Основная часть продукции потребляется на внутреннем рынке, небольшая доля идет на экспорт.

«РусВинил» – предприятие замкнутого цикла. На заводе применяются наилучшие из существующих технологии по производству ПВХ, позволяющие выпускать высококачественную продукцию с минимальным воздействием на окружающую среду в соответствии с мировыми стандартами.

Диплом победителя в номинации и подарки (от издательства «Кварц», Росбанка и компании «Императорский портной») генеральному директору ООО «РусВинил» г-ну Гюнтеру Надольны вручил директор по развитию агентства Newsroom24 Александр Островский.

Получая диплом, г-н Надольны отметил: «Для меня лично и для предприятия «РусВинил» это большая честь. Мы рады, что наши друзья и партнеры понимают, что наша компания – это современное промышленное производство, которое достойно высокой оценки. Достигать успеха нам помогает опора на наши ключевые ценности. Это безопасность, эффективность, уважение к людям и командная работа».