Группы компаний ПРОПЛЕКС примет участие в VII Международной конференции «ПВХ-2010»


Количество участников конференции «ПВХ-2010» продолжает стремительно увеличиваться. О своем желании посетить главное отраслевое событие лета заявили топ-менеджеры одного из крупнейших производителей изделий из ПВХ – Группы компаний ПРОПЛЕКС. Представлять интересы компании будут генеральный директор Александр Голиков и директор департамента закупок Дмитрий Матвеев.

Группа компаний ПРОПЛЕКС входит в число крупнейших переработчиков ПВХ в России. Предприятие производит ПВХ-профиль и подоконники под маркой PROPLEX и осуществляет прямые поставки оборудования и все необходимых комплектующих для производства пластиковых и алюминиевых окон и дверей. Помимо этого, ПРОПЛЕКС оказывает полный спектр услуг для желающих начать собственное оконное производство.

VII Международная конференция «ПВХ-2010» пройдет 29 июня в отеле «Балчуг Кемпински Москва» при поддержке ООО «ЦЕНТРОПОЛИМЕР».

Каковы будут эти объемы поставок и до какого уровня ожидать роста цен на ПВХ? Какие объемы продукции готовы переработать потребители в течение «горячего» сезона? Насколько будет этот сезон удачным для отрасли? Эти и другие вопросы будут в центре обсуждения в рамках предстоящей конференции.