Оконные компании Рязани нашли способ противостоять мошенникам


Оконные компании Рязани нашли способ противостоять мошенникам

Более двух десятков предпринимателей Рязани собрались, чтобы участвовать в ответственном рейтинге оконных компаний. В рейтинге собрано 28 брендов, которые осуществляют в Рязани производство, установку и обслуживание оконных систем из ПВХ и алюминия.

Каждый участник был проверен юристами холдинга RNTi Media Group на наличие нарушений и судебных дел по вопросам защиты прав потребителей:


Окна Satels



«Уютный дом»



«Альянс РГ»



«Окна Пласт»



ИП Скляренко С.А.

 


«Интерпласт»



«Октим»



«Фасадстрой»



Simplex



«Сервис-Центр»



«Аркона»



«Эталон»



Оконная компания «МЭТР»



«Окна Лидер»



«Окна SOFIA»



«Окна БиМакс»



«Пласт Декор»



«Твое Окно»



«ТМК окна»



     «Климат Комфорт»

 


      «Оконный Маркет»  

 

«Городская Оконная компания» 

 


   
«Супер Окна»


 

«Окнаград»



     «Рязанская Оконная Компания»  

 


   

      «Стильные окна +»  

 

 


«Окна Скай»



«Артель окна»


 

 


Журналисты Pro Города провели множество встреч и написали десятки материалов о предпринимателях и их клиентах . На страницах газеты Pro Город и портала progorod62.ru продолжают выходить статьи, новости и колонки специалистов от участников рейтинга, в котором собрались наиболее надежные и ответственные компании. Издание Pro Город готово рекомендовать указанные фирмы – у участников рейтинга можно без опасений заказывать окна – вы получите высокое качество работ, отличный сервис и точное соответствие заявленным условиям и ценам.

Каждый читатель может проголосовать за компанию, которая вызывает у него наибольшее доверие. Голосуйте за фирмы о которых читали, о которых слышали положительные отзывы. Голосование завершится 25 октября. По его итогам будет определен «ТОП 5 Оконных Компаний Рязани».

progorod62.ru