День рождения «ТБМ» в Башкирии


День рождения «ТБМ» в Башкирии

День рождения компании сотрудники Уфимского филиала «ТБМ-Приволжье» отпраздновали в живописном месте, недалеко от прекрасной столицы Башкирии на берегу реки Караидель.

Праздник проходил под девизом: «Чемпионы «ТБМ» – быстрее, выше, сильнее!» Мы и не предполагали какие непростые, но очень интересные испытания ждут нас впереди!

Соревновались 2 команды, но не друг против друга, а во имя достижения одной цели: научиться работать вместе более слаженно, дружно и эффективно.

В ходе испытаний научились распутывать сложные и непонятные ситуации:

День рождения «ТБМ» в Башкирии

Иногда казалось, что это препятствие не преодолеть, но собирались с силами, включали креативное мышление и справлялись с очередным препятствием «на ура»!

Поняли, что только сообща, в команде удастся найти выход из любой, даже запутанной ситуации:

День рождения «ТБМ» в Башкирии

И даже проплыть огненную реку на маленьком плоту.

Под слаженным руководством сотрудников «ТБМ-Уфа» даже главная буква алфавита «прошагала» огромную дистанцию! И снова очередное испытание позади!

Загадывали желания, и делали все возможное, чтобы они сбылись. И теперь то они точно сбудутся!

Этот замечательный погожий денек был проведен с невероятной пользой! Каждый узнал как себя, так и своих коллег чуточку лучше, увидел с другого ракурса.

День рождения «ТБМ» в Башкирии

Каждый понял ошибки, которые могут быть допущены при работе в команде, а работу над ошибками – сделали вместе!

Во время праздника можно было насладиться уникальной красотой природы Башкирии.

После подвижной активной игры коллектив «ТБМ-Уфа» ждал вкусный пикник, приготовленный настоящими мужчинами – сотрудниками «ТБМ»!

День рождения «ТБМ» в Башкирии

Команда зарядилась мощной энергией сплоченности, позитива, нацеленности на результат, и готова покорять все новые и новые вершины быстрее и сильнее!

С Днем рождения, «ТБМ»!