Группа компаний «ИВАПЕР» отметила 20-летний юбилей!


Группа компаний «ИВАПЕР» отметила 20-летний юбилей!

20 мая 2016 года группа компаний «ИВАПЕР», производитель ПВХ-профилей для светопрозрачных конструкций, отметила 20-летний День рождения, пригласив на гала-вечер 450 гостей – сотрудников, партнёров, представителей отрасли, прессы и друзей. Торжество прошло в ресторане «Летний дворец» в Петергофе. Вечер украсило оперное выступление солистов Мариинского театра и яркая концертная программа петербургских звезд джаза и блюза.

Стратегия компании «ИВАПЕР» всегда направлена на создание продукции безупречного качества, развитие долгосрочных партнёрских отношений с оконными предприятиями, разделяющими общие ценности.

За 20 лет философия «ИВАПЕР» претерпела изменения, трансформируясь в процессе развития, но неизменно в ее основе – стремление к долгосрочному и устойчивому развитию, позволяющему сочетать успешное ведение бизнеса с человеческими ценностями и приоритетами.

Главной задачей «ИВАПЕР» видит предоставление партнёрам-переработчикам качественных, инновационных и доступных продуктов. Ответственность «ИВАПЕР», как поставщика комплектующих для окна, заключается в том, чтобы обеспечивать высокий уровень качества профилей за справедливую цену, расширять географию партнёров и развивать новые доступные технологии.

Лидирующее место «ИВАПЕР» на оконном рынке Северо-Запада России определяется активной работой на рынке, динамичным развитием и постоянной дифференциацией продуктов и услуг для партнёров-переработчиков.

Бренд «ИВАПЕР» обязывает наилучшим образом обеспечивать деловую репутацию компании, защищать доброе имя, сохранять репутацию и уникальные конкурентные преимущества «ИВАПЕР».

Группа компаний «ИВАПЕР» отметила 20-летний юбилей!

Мы благодарим всех наших гостей за прекрасный праздничный вечер и с уверенностью смотрим вперёд навстречу новым успехам.


Сергей Поляев, мая 25, 2016 1:26 pm
УУУУХ:)
sepa, мая 26, 2016 4:59 pm
И я там был, чилийское красное сухое резерва пил :)