Власти


При доработке законопроекта были учтены основные позиции поручения Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, а также мнения и предложения представителей субъектов РФ, муниципалитетов, экспертного сообщества.

В Налоговый кодекс (НК) могут быть внесены поправки, освобождающие оборудование и основные средства от уплаты налога на имущество...

Новый терминал Пулково, похоже, станет одним из первых крупных инфраструктурных проектов современного Петербурга, который построят точно в срок.

На заседании президиума Верховного Совета Хакасии глава Государственного комитета по тарифам и энергетике РХ представила проект закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории РХ».

Организатором мероприятия выступает Фонд инфраструктурных и образовательных программ.

19 сентября 2012 года в Москве пройдет значимое для нанотехнологической отрасли мероприятие - Первый Конгресс предприятий наноиндустрии.

Столичные власти с 2011 года занимаются наведением порядка в сфере наружной рекламы.

31 июля в РИА «Новости» прошла пресс-конференция президента Национального объединения строителей Ефима Басина «Строительный комплекс России на пороге вступления в ВТО».

По мнению аналитиков "Экспериментального творческого центра" при вступлении России в ВТО большинство базовых отечественных химических производств становятся неконкурентоспособны.

После вступления в ВТО Россия поэтапно снизит ввозные пошлины на крупнотоннажные полимеры

Такая заявка значится среди аукционов на сайте госзакупок.

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»...

Депутат-единоросс Анастасия Мельникова готова взять на себя расходы по замене «ужасающих» стеклопакетов в одном из домов в историческом центре Петербурга.

По данным КСП, в целом на реализацию программы город израсходовал бюджетные средства в объеме 1 трлн 874 млн 937 тыс. руб...