Хабаровское отделение «профайн РУС» продолжает обучать партнеров на Дальнем Востоке


В начале марта специалисты хабаровского филиала компании «профайн РУС» совместно с коллегами из компании-дистрибьютера «РТД Комплект» провели учебный курс во Владивостоке. 

Главной целью трехдневного учебного курса стала разработка наиболее эффективной системы коммуникации с компаниями-партнерами, задействованными в производстве и реализации окон КВЕ. Обсудить дальнейшие планы по развитию оконного рынка на Дальнем Востоке приехали партнеры из Магадана, Петропавловска-Камчатского, Якутска, Благовещенска и Уссурийска.  

Специалисты хабаровского филиала «профайн РУС» Антон Дертко и Александр Бадьин в рамках курса уделили особое внимание преимуществам профильных систем KBE и их энергоэффективным свойствам. Данный учебный курс призван помочь партнерам успешно ориентироваться в потребностях их клиентов, а также постоянно совершенствовать уровень своих услуг – предлагать наилучшие решения, качественную, технологичную и функциональную продукцию. Среди прочего были презентованы новинки профильных решений компании «профайн РУС», их технические характеристики и универсальные возможности, прекрасно вписывающиеся в реалии дальневосточного климата. 

Мероприятие было организовано совместно с компанией «РТД Комплект», которая осуществляет поставку комплектующих для производства окон и дверей. «Мы имеем большой опыт работы на СПК-рынке и разветвленную сеть региональных складов. Наша цель – не просто реализовывать продукцию, но сделать так, чтобы конечный покупатель всегда оставался доволен результатом. Компания «профайн РУС» – наш стратегический партнер уже не один год, и решение о проведении цикла совместных мероприятий стало очередным этапом в целом комплексе работ по построению нами ответственного бизнеса», – комментирует директор компании «РТД Комплект» Михаил Минаков.
 
Компания «профайн РУС» одной из первых в своей отрасли стала активно заниматься обучением партнеров. Для этого в 1996 году она открыла первый в России учебный центр. Специалисты центра разрабатывают учебные курсы для профессионалов, включая такие направления как изготовление и монтаж оконных конструкций, эффективные продажи пластиковых окон, управление предприятием и отделом продаж.