REHAU Ukraine: Учиться никогда не поздно


Недавно к нам попала фотография из семейного альбома компании – обучение в Академии REHAU 1968 года. Интересно было увидеть, как в 60-х годах, когда рынок ПВХ-профилей только формировался, компания уже понимала важность обучения и профессионального развития  продавцов и сотрудников и делала первые шаги в этом направлении. Тогда идея создания специального учебного центра позволила решить проблему подготовки кадров для местных оконных предприятий, а сегодня – это крупный  корпоративный тренинговый центр АКАДЕМИЯ REHAU, имеющий десятки филиалов по всему миру. За это время было воспитано не одно поколение тех.специалистов и продавцов, а уникальные авторские программы нашли отклик не только среди компаний-партнеров, но и их дилеров.  

Хотим напомнить, что новый учебный сезон Академии REHAU в Киеве уже стартовал. Этой осенью вас ждут новые комплексные учебные программы, а также мастер-классы для специалистов-замерщиков. С актуальной программой семинаров можно ознакомиться на клиентском портале.

Также не стоит забывать, что отличным подспорьем и для клиентов, и для конечного потребителя может стать канал REHAU Ukraine на YouTube. На протяжении нескольких лет мы старались через него не только рассказать, но и наглядно ознакомить с основными аспектами производства и монтажа оконных конструкций, помочь доступными, практичными советами по выбору окон, а также уходу за ними. Более 1 млн. просмотров на сегодняшний день говорят о том, что советы специалистов  REHAU нашли своих адресатов.

Приглашаем также активно пользоваться информацией на официальном  сайте www.rehau.ua.

Последние новости из жизни оконного направления и компании в целом, полный ассортимент  продукции, технические новинки, сертификаты и другие информационные материалы – все это позволит вам уверенно и успешно завоевывать доверие потребителя!


Шарыпов Андрей, ноября 10, 2014 2:03 am
Зачем убрали комментарий Sepa? Логичнее было бы удалить саму публикацию с таким ляпом. Или это не ляп, а чистейшая пропаганда? Тогда - тем более.
Vadim Kaznovsky, ноября 10, 2014 1:09 pm
Спасибо за бдительность! Сейчас все исправим.

sepa, давайте оставим политический подтекст :)