Учебный центр «профайн РУС» открывает новый сезон


23 октября в Учебном центре компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, стартует новый сезон. Первые занятия начнутся с популярного среди партнеров компании курса, направленного на повышение качества презентации пластиковых окон из профиля КБЕ. Прием заявок на участие осуществляется на сайте www.kbe.ru в партнерской зоне Экстранет.

Программа курсов на первое полугодие включает в себя два направления: продажи и технологии. В рамках курсов по продажам менеджеры получат полную информацию о продуктовой линейке марок КБЕ и TROCAL, разовьют профессиональные навыки и научатся подбирать оптимальные варианты остекления в соответствии с потребностями покупателей.

Обучение по второму направлению – технологии – начнется с середины ноября. На курсах, рассчитанных на специалистов в области производства и монтажа светопрозрачных конструкций, сотрудники Учебного центра познакомят участников с технологиями изготовления и установки оконных и дверных блоков, продемонстрируют примеры производственных ошибок и их влияние на качество готового изделия.

«Качественная продукция и высокий уровень сервиса – вот то, что отличает ответственную компанию, которая дорожит своими покупателями и репутацией, – отметила руководитель Учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина. – В новом сезоне мы как обычно будем проводить занятия для специалистов технических отделов и отделов продаж и впервые за несколько лет вернем в программу обучения семинар по маркетинговым инструментам, актуальным для оконного рынка. Семинар пройдет в Москве 18-19 ноября».

Как показали результаты прошлого полугодия, за шесть месяцев курсы повышения квалификации в Учебном центре компании «профайн РУС» посетили почти 3 тысячи человек. Более трети из них освоили технологии производства и монтажа пластиковых окон. Значительно возросла популярность онлайн-курсов. Число их участников увеличилось больше, чем втрое и составило 566 человек.