Новая версия программы 3E-LOOK на российском рынке


Фирма 3E Datentechnik и ее российское отделение "3E Рус" предлагают новую версию 5.3 программы 3E-LOOK для российских пользователей.

Столь много мы еще никогда не представляли, но после с момента создания версии 3E-LOOK 5.0, где формы ввода технической информации были заново оформлены, произошла и переработка меню создания заказа. У появившейся в конце 2011 г. всеми ожидаемой версии LOOK 5.3 формы ввода были полностью переработаны и представляют новую концепцию "look and feel".

Обращает на себя внимание и использование по верхнему краю окна так называемой  "ленты-линейки", которая содержит релевантные функции, объединенные в группы. Это решение уже получило одобрение пользователей MS Office 2010. Но не только внешний вид, но и функции были дополнены. Появилась новая опция, которая позволяет во всех меню обзора создавать распечатки, которые перед этим еще и могут быть отформатированы. В завершении можно сказать, что новая версия наряду со многими новыми функциями предлагает и  новый дизайн интерфейса. Мы рады предложить Вам наши новейшие решения!

По всем вопросам касательно новой версии 3E-Look обращайтесь в наше представительство в России и странах СНГ:
3E Russia OOO
125635 Москва ул. Ангарская, 6
Руководитель представительства Сергей Афанасьев, тел. +7 916 5578780
E-Mail: info.ru@3e-it.com