Подоконники премиум-класса Moeller на Юге - презентация


Компания ТБМ, ведущий поставщик комплектующих для окон, дверей, стеклопакетов и мебели,  продолжает активно реализовывать мероприятия по развитию и поддержке партнерских отношений со своими клиентами.

23-24 июня 2011 года в городах Лермонтов и Пятигорск дивизион «ТБМ-Юг» совместно с Михаилом Ведяшкиным, руководителем отдела продаж и маркетинга завода Moeller в России, провел обучающие семинары для своих клиентов, их дилеров и менеджеров  компании «ТБМ-Юг». На мероприятии присутствовало более 20 клиентов «ТБМ-Юг»  из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, городов-курортов Кавказских Минеральных Вод, Георгиевского и Курского районов Ставропольского края.

Семинар был посвящен подоконникам премиум-класса Moeller, которые вызвали большой интерес у слушателей. На семинаре участники ознакомились с историей завода Moeller, технологией производства, преимуществами подоконников.

По отзывам участников, на семинаре они получили много новой и полезной информации, которая поможет им в дальнейшей работе.

Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом подоконников Moeller в каталоге «ТБМ» «Подоконники» и приобрести их на сайте «Монтаж окон и дверей» (http://msm.tbm.ru).