Компания Roto Frank провела обучение сотрудников БиМакс


13 и 17 мая 2011 на заводе Roto Frank в Ногинске (Московская область) в учебном центре было проведено обучение сотрудников отдела продаж Центрального региона компании-партнера БиМакс. Обучение было посвящено теме «Функциональные окна Roto», где особое внимание уделяется продуктам, которые в повседневной жизни обеспечивают конечному потребителю безопасность проживания и повышают комфорт в доме.

В программу «Функциональные окна Roto» входят пять типов окон:

Окна «Дизайн» - фурнитра Roto NT Designo cо скрытыми петлями.

Окна «Комфорт» - фурнитура Roto NT для труднодоступных окон.

Окна с высокой степенью безопасности - фурнитура Roto NT в комбинации c противовзломными цапфами, противовзломными ответными планками, запорными крюками, защитой снаружи от высверливания и оконной ручкой с замком.

Окна для детской комнаты - фурнитура Roto NT c функцией TiltFirst («Откидывание перед открыванием») и оконной ручкой с замком.

Сдвижные системы Patio - параллельно-сдвижные и наклонно-сдвижные системы фурнитуры Roto Patio для тяжелых оконных створок большой площади.

Для подтверждения прохождения обучения сотрудникам отдела продаж компании БиМакс были вручены именные сертификаты Roto.
Подводя итог состоявшегося обучения на заводе Roto Frank можно сказать, что благодаря приобретенным знаниям сотрудники компании БиМакс смогут квалифицировано консультировать своих клиентов при выборе более качественного продукта, в полной мере удовлетворяющего потребности покупателей окон.