13 декабря в Москве состоится «День саморегулирования в строительной отрасли»


13 декабря 2012 года, в Москве, в выставочном комплексе в КРОКУС-ЭКСПО во второй раз состоится День саморегулирования в строительной отрасли, сообщает nostroy.ru. В программе Дня саморегулирования – пленарное заседание, вручение наград лауреатам Национального конкурса строителей «СТРОЙМАСТЕР-2012». Также запланировано проведение 8 круглых столов и конференций по самым актуальным вопросам системы саморегулирования в строительстве. Будут обсуждены законотворческие инициативы Национального объединения строителей, создание Стандартов и Национальных приложений к Еврокодам, внедрение инновационных технологий, проблемы вступления России в ВТО, дорожное строительство и многие другие вопросы.

Организатор мероприятия – Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ).

В работе всех программных мероприятий примут участие руководители и представители Правительства России, Госстроя России, Минрегиона России, Государственной Думы, крупнейших общественных объединений и, конечно же, Национальных объединений изыскателей и проектировщиков.

На День саморегулирования приглашаются сотрудники и члены СРО, профессиональные строители, проектировщики и изыскатели, представители бизнес-сообщества, финансовые и страховые компании. 

Предварительная регистрация на пленарное заседание и круглые столы по e-mail или телефонам: (495) 987-31-50.