Группа компаний STiS проведет 10 международный Форум производителей СПК в Германии


Юбилейный, 10 международный Форум производителей светопрозрачных конструкций, инициатором и организатором которого традиционно выступает Группа компаний «STiS» – лидирующий производитель стеклопакетов в России – состоится 22-25 марта 2014 г. в Германии, г. Бад-Зааров, отеле A-ROSA Scharmuetzelsee 5*. 

Мероприятие пройдет в формате делового клуба и откроет крупнейшую дискуссионную площадку для участников рынка СПК, а кроме того, смежных рынков. Генеральным спонсором Форума-2014 также выступит Группа компаний «STiS», входящая в промышленную Группу SP Glass.

В рамках официальной части Форума запланировано проведение ток-шоу по наиболее актуальным, «наболевшим» вопросам рынка СПК, а также ярких сессий от ведущих маркетинговых экспертов и аналитиков. Культурная программа мероприятия, обусловленная расположением отеля в центре крупнейшего природного комплекса, пройдет под эгидой концепции «Назад к природе».

«Сегодня, когда рынок светопрозрачных конструкций вступил в фазу насыщения, – комментирует Вадим Рыжов, руководитель службы маркетинга ГК «STiS», – возможность прибыльной работы на нем осуществима только за счет эффективных маркетинговых решений,  оптимизации собственных ресурсов и создания уникальных продуктов. «Битва идей, а не цен» – именно так звучит главная тема 10 Форума СПК, обещающего стать важнейшим отраслевым событием наступающего года».