С мая 2009г. Компания «ЭксПроф» будет чаще встречаться на улицах вашего города


Что может быть заметнее наружной рекламы?! Мы из всего ассортимента товаров чаще всего выбираем знакомые бренды, те, которые видели по телевизору, на улице, ведь наружная реклама – первое, что бросается в глаза на улицах городов. При этом выбор обычно происходит на бессознательном уровне.

В мае  компания «ЭксПроф»  начнет рекламную кампанию по размещению наружной рекламы  на улицах крупнейших городов России - это размещение на магистральных щитах (билбордах), на общественном транспорте. Наряду, с традиционными видами общественного транспорта (трамваи, троллейбусы, автобусы) в современный быт вошли и маршрутные такси (маршрутки), которые мы так же активно используем в своих рекламных целях. Для размещения рекламы на транспорте были выбраны основные маршруты движения, охватывающие максимальное количество районов, значительное количество активного населения.

Мы надеемся, что подготовленная нами рекламная кампания оправдает наши ожидания, будет способствовать максимальному продвижению бренда EXPROF в вашем регионе.