3 весомые причины принять участие: самые важные темы совместного вебинара SIEGENIA и HILTI


Долгожданный вебинар о монтаже „Практические примеры повышения производительности и качества монтажа оконных конструкций с использованием фурнитуры SIEGENIA и инструментов Hilti“ состоится уже во вторник, в 11:00. В этом обзоре приведем 3 самые весомые причины, почему в событии точно нужно принять участие – специалистам и руководителям монтажных бригад, а также руководителям направлений и собственникам бизнеса.

  • Какие очевидны и неочевидные ошибки монтажа совершают подавляющее большинство оконных компаний?

Эксперты HILTI и SIEGENIA разберут каждый этап работы по установке, от первых шагов на объекте – до собственно монтажа, регулировок и послемонтажных этапов, и покажут, где чаще всего возникают ошибки при монтаже. База для экспертного мнения – десятки интервью и мониторингов монтажей, измерений и аналитики на объектах.


  • Как существенно повысить продуктивность монтажных бригад и выполнять на 30% больше монтажей – без потерь в качестве установок и сервиса?

На старте сезона нагрузка на монтажников возрастает в разы. Компании выводят сотрудников на дополнительные смены или вынуждены привлекать новых монтажников. При этом найти квалифицированные кадры в пик сезона – практически невыполнимая задача. На мероприятии эксперт HILTI расскажет, какие подходы и технологии могут помочь выполнять на 30% больше монтажей – без потерь в качестве.


  • Как существенно улучшить качество монтажа и избежать большинства связанных с этим этапом рекламаций?

Вы узнаете, какие нюансы регулировки изделия на объекте помогут значительно улучшить монтаж всей конструкции, чтобы ваши изделия работали комфортно и без нареканий долгие годы. Эксперт Hilti поделится со своей стороны как можно упростить и улучшить многие операции, такие как демонтаж старого окна, установка анкеров или нагелей.


Вебинар состоится на портале webinar.ru 30 июня в 11:00. Узнать больше и зарегистрироваться вы можете по ссылке.