Дмитрий Сулин (SP Glass) приглашает на «Онлайн-форум СПК 2020»


Дмитрий Сулин (SP Glass) приглашает на «Онлайн-форум СПК 2020»

11 июня 2020 года состоится крупнейшее мероприятие отрасли светопрозрачных конструкций – «Онлайн-форум СПК 2020». Приглашенные спикеры и эксперты из числа компаний-организаторов и ТОП-10 рынка СПК, соберутся на платформе «Прямая речь», чтобы обсудить текущую ситуацию на рынке и выяснить, что ждет бизнес после пандемии.


Основатель компании STIS, член совета директоров группы компаний SP Glass, Дмитрий Сулин выступит с темой «5 минут о рынке: что изменится, а что останется», а также примет участие в круглом столе «Новые потребности бизнеса в сфере СПК».

Во время выступления у аудитории будет возможность задать спикеру любые вопросы прямо в прямом эфире. Если они есть уже сейчас, их можно отправить через форму «Задать спикеру вопрос» на сайте forum-spk.ru.

Об Онлайн-форуме СПК 2020:

Когда: 11 июня с 10:30 до 16:30

Организаторы: SP Glass, VEKA и Union Polymer Technologies.

Кому будет интересно: владельцам и топ-менеджерам компаний отрасли светопрозрачных конструкций; архитекторам, фасадным компаниям, оконным компаниям и их дилерам, девелоперам, застройщикам.

География посетителей: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Эстония и другие страны Балтии и СНГ.

Главные темы Онлайн-форума СПК 2020:

В условиях пандемии. Что изменилось в экономике, социальных отношениях, на рынке труда, в бизнесе, в архитектуре и строительстве.

Рынок СПК: что изменится, а что останется. Краткосрочные и долгосрочные перспективы рынка светопрозрачных конструкций

Новые потребности бизнеса в сфере СПК. Персонал, компетенции, производство, продвижение, комплектующие, продуктовый портфель и рынки сбыта

Информационный партнер: портал tybet.ru

Участие бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие по ссылке www.forum-spk.ru